Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Первомайская (Ростов-на-Дону) - Кореновск 501Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 501Г отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 14.52 и прибывает на станцию Кореновск в 20.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 501Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 501Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 501Г Нижний Новгород - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 00:20
Суроватиха 01:35 10 мин 01:45
Арзамас-1 02:30 30 мин 03:00
Шатки 03:43 3 мин 03:46
Лукоянов 04:25 4 мин 04:29
Ужовка 05:36 2 мин 05:38
Саранск 09:26 10 мин 09:36
Пенза-1 13:32 1 ч 40 мин 15:12
Тащиловка 17:02 3 мин 17:05
Сердобск 17:19 3 мин 17:22
Ртищево-1 19:14 25 мин 19:39
Аркадак 20:29 5 мин 20:34
Балашов-Пассажирский 21:25 34 мин 21:59
Поворино 22:50 15 мин 23:05
Новохопёрск 23:59 2 мин 00:01
Таловая 2-й день 00:53 2 мин 00:55
Лиски 02:30 15 мин 02:45
Россошь 04:23 33 мин 04:56
Кутейниково 06:46 2 мин 06:48
Миллерово 07:36 2 мин 07:38
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:43 2 мин 08:45
Лихая (Лиховской) 09:08 33 мин 09:41
Зверево 10:07 2 мин 10:09
Первомайская (Ростов-на-Дону) 14:22 30 мин 14:52
Кущёвка (Кущевская) 16:06 3 мин 16:09
Выселки 20:00 2 мин 20:02
Кореновск 20:39 11 мин 20:50
Динская 22:02 2 мин 22:04
Краснодар-1 22:33 16 мин 22:49
Ильская 23:43 2 мин 23:45
Абинская 3-й день 00:44 2 мин 00:46
Анапа 04:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 247 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
30 июн; 2 июл


00:20 29 июн; 1 июл