Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Первомайская (Ростов-на-Дону) - Касторная-Новая (Касторное) 513С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 513С отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 11.47 и прибывает на станцию Касторная-Новая (Касторное) в 04.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 513С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 513С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 513С Анапа - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 00:40
Абинская 03:55 17 мин 04:12
Краснодар-1 06:06 6 мин 06:12
Брюховецкая 08:53 2 мин 08:55
Каневская 09:22 2 мин 09:24
Староминская-Тимашевск 10:05 2 мин 10:07
Первомайская (Ростов-на-Дону) 11:29 18 мин 11:47
Новочеркасск 13:20 2 мин 13:22
Шахтная (Шахты) 14:09 2 мин 14:11
Сулин (Красный Сулин) 14:43 2 мин 14:45
Зверево 15:08 2 мин 15:10
Лихая (Лиховской) 15:39 14 мин 15:53
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:21 2 мин 16:23
Миллерово 17:36 2 мин 17:38
Кутейниково 18:30 2 мин 18:32
Зайцевка 19:16 2 мин 19:18
Россошь 20:26 15 мин 20:41
Евдаково (Каменка) 21:40 2 мин 21:42
Лиски 22:20 4 мин 22:24
Колодезная (Колодезный) 23:08 2 мин 23:10
Воронеж 1 2-й день 00:40 1 ч 35 мин 02:15
Касторная-Новая (Касторное) 04:25 5 мин 04:30
Старый Оскол 05:35 35 мин 06:10
Губкин 06:51 2 мин 06:53
Чаплыжное 07:27 2 мин 07:29
Кривецкая 07:52 2 мин 07:54
Ржава (Пристень) 08:39 2 мин 08:41
Прохоровка 09:04 2 мин 09:06
Белгород 10:00
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 513С Анапа - Тамбов
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 785 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
5, 7, 9, 11 июн


00:40 5, 7, 9, 11 июн