Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Белая Калитва 213С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 213С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 20.36 и прибывает на станцию Белая Калитва в 21.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 213С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 213С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 213С Ростов-на-Дону - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:21
Новочеркасск 17:30 2 мин 17:32
Шахтная (Шахты) 18:29 2 мин 18:31
Сулин (Красный Сулин) 19:08 2 мин 19:10
Зверево 19:37 2 мин 19:39
Лихая (Лиховской) 20:06 30 мин 20:36
Белая Калитва 21:50 2 мин 21:52
Тацинская 23:12 2 мин 23:14
Морозовская 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Чернышков (Чернышковский) 01:53 2 мин 01:55
Обливская 01:16 2 мин 01:18
Суровикино 02:41 2 мин 02:43
Волгоград-1 04:55 40 мин 05:35
Петров Вал 08:47 3 мин 08:50
Карамыш 10:30 2 мин 10:32
Саратов-1-Пассажирский 12:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 50 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 май, далее


16:21 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 май, далее