Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лихая (Лиховской) - Казанский вокзал (Москва) 542С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 542С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 14.50 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 10.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 542С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 542С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 542С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:59
Хоста 17:10 2 мин 17:12
Сочи 17:32 10 мин 17:42
Лоо 18:06 14 мин 18:20
Лазаревская (Лазаревское) 19:56 7 мин 20:03
Туапсе 20:42 7 мин 20:49
Хадыженская 22:33 2 мин 22:35
Белореченская 2-й день 00:10 48 мин 00:58
Курганная (Курганинск) 02:09 2 мин 02:11
Армавир-Туапсинский 03:22 8 мин 03:30
Гулькевичи 04:16 3 мин 04:19
Кропоткин 04:36 1 ч 31 мин 06:07
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10
Кущёвка (Кущевская) 08:37 3 мин 08:40
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:56 35 мин 10:31
Новочеркасск 11:23 2 мин 11:25
Шахтная (Шахты) 12:50 2 мин 12:52
Сулин (Красный Сулин) 13:30 2 мин 13:32
Зверево 13:54 2 мин 13:56
Лихая (Лиховской) 14:24 26 мин 14:50
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:16 2 мин 15:18
Миллерово 16:17 4 мин 16:21
Кутейниково 17:08 8 мин 17:16
Зайцевка 18:00 2 мин 18:02
Россошь 19:02 40 мин 19:42
Лиски 21:12 47 мин 21:59
Воронеж 1 23:25 1 ч 00:25
Усмань 3-й день 01:25 2 мин 01:27
Грязи-Воронежские 02:03 29 мин 02:32
Мичуринск-Ворон 03:24 3 мин 03:27
Рязань 2 06:06 27 мин 06:33
Казанский вокзал (Москва) 10:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1114 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-33 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
31 авг; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сен


16:59 30 авг; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сен