Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Казанский вокзал (Москва) 155С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 155С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 20.27 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 14.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 155С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 155С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 155С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 09:10
Протока 12:40 2 мин 12:42
Тимашевская 13:55 2 мин 13:57
Староминская-Тимашевск 15:13 2 мин 15:15
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:39 21 мин 17:00
Новочеркасск 18:05 2 мин 18:07
Зверево 19:47 2 мин 19:49
Лихая (Лиховской) 20:16 11 мин 20:27
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:53 2 мин 20:55
Миллерово 21:52 2 мин 21:54
Россошь 2-й день 00:23 15 мин 00:38
Лиски 02:25 5 мин 02:30
Воронеж 1 04:00 35 мин 04:35
Усмань 05:33 2 мин 05:35
Грязи-Воронежские 07:07 3 мин 07:10
Мичуринск-Ворон 08:12 5 мин 08:17
Рязань 2 10:48 27 мин 11:15
Казанский вокзал (Москва) 14:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1087 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-61 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 03.09.2019 ежедневно по 20.09.2019


09:10 с 03.09.2019 ежедневно по 20.09.2019