Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Казанский вокзал (Москва) 145С «Ингушетия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145С «Ингушетия» отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 13.47 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 06.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 145С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145С Назрань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Назрань 23:25
Котляревская 2-й день 00:42 2 мин 00:44
Прохладная (Прохладный) 01:02 18 мин 01:20
Георгиевск 02:15 3 мин 02:18
Минеральные Воды 02:44 34 мин 03:18
Невинномысская 04:38 2 мин 04:40
Армавир-Ростовский 05:40 4 мин 05:44
Кропоткин 06:37 26 мин 07:03
Тихорецкая 07:54 5 мин 07:59
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:18 23 мин 10:41
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35
Шахтная (Шахты) 12:13 2 мин 12:15
Лихая (Лиховской) 13:33 14 мин 13:47
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:13 2 мин 14:15
Миллерово 15:04 2 мин 15:06
Россошь 17:30 12 мин 17:42
Лиски 19:13 2 мин 19:15
Воронеж 1 20:38 40 мин 21:18
Грязи-Воронежские 22:54 6 мин 23:00
Мичуринск-Ворон 23:53 12 мин 00:05
Рязань 2 3-й день 02:35 5 мин 02:40
Казанский вокзал (Москва) 06:07
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1087 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-43 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 3, 5, 7 дек


23:25 30 ноя; 2, 4, 6 дек