Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Казанский вокзал (Москва) 061С «Эльбрус» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 061С «Эльбрус» отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 11.12 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 05.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 061С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 061С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 061С Нальчик - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нальчик 19:15
Докшукино 19:46 4 мин 19:50
Котляревская 20:10 4 мин 20:14
Прохладная (Прохладный) 20:34 18 мин 20:52
Георгиевск 21:46 8 мин 21:54
Минеральные Воды 22:20 1 ч 10 мин 23:30
Невинномысская 2-й день 00:51 6 мин 00:57
Армавир-Ростовский 01:56 3 мин 01:59
Кропоткин 03:00 5 мин 03:05
Тихорецкая 03:55 3 мин 03:58
Кущёвка (Кущевская) 05:11 2 мин 05:13
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:27 40 мин 07:07
Новочеркасск 08:20 2 мин 08:22
Шахтная (Шахты) 09:15 2 мин 09:17
Сулин (Красный Сулин) 09:59 2 мин 10:01
Зверево 10:26 2 мин 10:28
Лихая (Лиховской) 10:58 14 мин 11:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:38 2 мин 11:40
Миллерово 12:32 2 мин 12:34
Кутейниково 13:28 2 мин 13:30
Зайцевка 14:12 2 мин 14:14
Россошь 15:20 15 мин 15:35
Евдаково (Каменка) 16:34 2 мин 16:36
Лиски 17:15 7 мин 17:22
Колодезная (Колодезный) 18:10 2 мин 18:12
Воронеж 1 19:30 38 мин 20:08
Грязи-Воронежские 22:43 3 мин 22:46
Мичуринск-Ворон 23:31 12 мин 23:43
Рязань 2 3-й день 02:09 5 мин 02:14
Казанский вокзал (Москва) 05:23
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1114 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-88 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 22.05.2019 ежедневно по 19.10.2019


19:15 с 21.05.2019 ежедневно по 18.10.2019