Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Казанский вокзал (Москва) 027С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 027С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 11.32 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 05.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 027С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 027С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 027С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 23:35
Протока 2-й день 03:35 2 мин 03:37
Тимашевская 05:08 7 мин 05:15
Староминская-Тимашевск 06:42 2 мин 06:44
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 08:06 18 мин 08:24
Лихая (Лиховской) 11:18 14 мин 11:32
Россошь 15:50 13 мин 16:03
Лиски 17:48 22 мин 18:10
Придача (Воронеж) 19:21 5 мин 19:26
Грязи-Воронежские 21:35 5 мин 21:40
Мичуринск-Уральский 22:40 36 мин 23:16
Рязань 2 3-й день 01:50 5 мин 01:55
Казанский вокзал (Москва) 05:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1068 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-12 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30, 31 авг; 1, 3-5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен


23:35 29-31 авг; 2-4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сен