Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Казанский вокзал (Москва) 019С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 019С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 17.53 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 07.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 019С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 019С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:22
Новочеркасск 16:10 4 мин 16:14
Шахтная (Шахты) 16:47 4 мин 16:51
Лихая (Лиховской) 17:51 2 мин 17:53
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:17 2 мин 18:19
Миллерово 19:11 2 мин 19:13
Кутейниково 19:55 2 мин 19:57
Россошь 21:28 5 мин 21:33
Лиски 23:01 12 мин 23:13
Придача (Воронеж) 2-й день 00:09 5 мин 00:14
Грязи-Воронежские 01:45 3 мин 01:48
Мичуринск-Ворон 02:25 5 мин 02:30
Рязань 2 04:45 5 мин 04:50
Казанский вокзал (Москва) 07:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1098 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-37 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 04.11.2019 ежедневно по 06.12.2019


15:22 с 04.11.2019 ежедневно по 06.12.2019