Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лихая (Лиховской) - Курский вокзал (Москва) 463С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 463С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 16.03 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 16.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 мин. На карте показан маршрут поезда 463С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 463С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 463С Анапа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 мин 03:33
Тимашевская 07:27 12 мин 07:39
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:36 1 ч 22 мин 11:58
Новочеркасск 13:10 2 мин 13:12
Зверево 15:18 2 мин 15:20
Лихая (Лиховской) 15:49 14 мин 16:03
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:31 2 мин 16:33
Миллерово 17:46 2 мин 17:48
Россошь 20:40 30 мин 21:10
Лиски 23:20 5 мин 23:25
Воронеж 1 2-й день 01:30 50 мин 02:20
Грязи-Воронежские 03:55 5 мин 04:00
Мичуринск-Ворон 04:59 12 мин 05:11
Рязань 2 08:50 1 ч 7 мин 09:57
Курский вокзал (Москва) 16:04 39 мин 16:43
Тверь 19:37 2 мин 19:39
Бологое-Московское 22:05 12 мин 22:17
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 3-й день 04:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1098 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
31 авг


01:35 31 авг