Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Курский вокзал (Москва) 247С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 247С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 14.26 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 12.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 247С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 247С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 23:20
Варениковская 2-й день 01:20 2 мин 01:22
Тимашевская 06:17 8 мин 06:25
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:27 30 мин 10:57
Новочеркасск 12:02 2 мин 12:04
Лихая (Лиховской) 14:10 16 мин 14:26
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:50 2 мин 14:52
Миллерово 15:54 2 мин 15:56
Кутейниково 16:45 5 мин 16:50
Россошь 18:35 35 мин 19:10
Лиски 21:00 20 мин 21:20
Придача (Воронеж) 22:32 4 мин 22:36
Липецк 3-й день 01:42 56 мин 02:38
Елец 03:50 40 мин 04:30
Ефремов 05:58 2 мин 06:00
Жданка (Богородицк) 07:32 2 мин 07:34
Узловая 1 08:01 2 мин 08:03
Тула-1-Курская 09:22 47 мин 10:09
Курский вокзал (Москва) 12:37 15 мин 12:52
Тверь 15:33 2 мин 15:35
Спирово 16:26 1 мин 16:27
Бологое-Московское 17:15 32 мин 17:47
Окуловка 18:35 1 мин 18:36
Малая Вишера 19:26 1 мин 19:27
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 21:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1177 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-79 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
28 окт; 2, 4, 8 ноя


23:20 27 окт; 1, 3, 7 ноя