Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 036С «Северная Пальмира» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 036С «Северная Пальмира» отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 07.12 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 07.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 31 мин. На карте показан маршрут поезда 036С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 036С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 17:35
Хоста 17:46 2 мин 17:48
Сочи 18:08 5 мин 18:13
Лоо 18:38 3 мин 18:41
Лазаревская (Лазаревское) 19:22 7 мин 19:29
Туапсе 20:08 23 мин 20:31
Горячий Ключ 22:07 50 мин 22:57
Краснодар-1 23:50 5 мин 23:55
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 03:43 18 мин 04:01
Лихая (Лиховской) 06:44 28 мин 07:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 07:38 2 мин 07:40
Россошь 11:01 13 мин 11:14
Лиски 12:48 3 мин 12:51
Воронеж 1 14:18 39 мин 14:57
Грязи-Воронежские 16:41 3 мин 16:44
Мичуринск-Ворон 17:35 12 мин 17:47
Богоявленск (Первомайский) 18:30 2 мин 18:32
Рязань 2 20:46 12 мин 20:58
Тверь 3-й день 02:22 2 мин 02:24
Вышний Волочек 03:36 2 мин 03:38
Бологое-Московское 04:08 1 мин 04:09
Окуловка 04:58 1 мин 04:59
Малая Вишера 05:48 1 мин 05:49
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 07:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1734 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 08.09.2019 ежедневно по 17.09.2019


17:35 с 07.09.2019 ежедневно по 16.09.2019