Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Кипелово 282С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 282С отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 08.30 и прибывает на станцию Кипелово в 15.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 7 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 282С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 282С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 282С Адлер - Череповец
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:54
Хоста 17:05 2 мин 17:07
Сочи 17:28 6 мин 17:34
Лоо 17:58 2 мин 18:00
Лазаревская (Лазаревское) 18:48 6 мин 18:54
Туапсе 19:49 12 мин 20:01
Горячий Ключ 22:35 30 мин 23:05
Краснодар-1 23:59 6 мин 00:05
Брюховецкая 2-й день 01:50 2 мин 01:52
Каневская 02:23 2 мин 02:25
Староминская-Тимашевск 03:27 2 мин 03:29
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:54 22 мин 05:16
Новочеркасск 06:12 2 мин 06:14
Шахтная (Шахты) 06:50 2 мин 06:52
Сулин (Красный Сулин) 07:19 2 мин 07:21
Зверево 07:43 2 мин 07:45
Лихая (Лиховской) 08:14 16 мин 08:30
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:56 2 мин 08:58
Миллерово 10:28 2 мин 10:30
Кутейниково 11:30 2 мин 11:32
Россошь 13:17 15 мин 13:32
Евдаково (Каменка) 15:07 2 мин 15:09
Лиски 15:55 33 мин 16:28
Придача (Воронеж) 17:32 4 мин 17:36
Грязи-Воронежские 19:56 3 мин 19:59
Мичуринск-Уральский 21:05 51 мин 21:56
Богоявленск (Первомайский) 23:00 2 мин 23:02
Рязань 2 3-й день 00:53 27 мин 01:20
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 08:36 2 мин 08:38
Ярославль-Главный 09:22 50 мин 10:12
Данилов 11:29 34 мин 12:03
Пречистое 12:41 2 мин 12:43
Грязовец 13:30 2 мин 13:32
Вологда-1 14:17 20 мин 14:37
Кипелово 15:39 2 мин 15:41
Чёбсара 16:00 2 мин 16:02
Шексна 16:19 5 мин 16:24
Череповец 1 16:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1578 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30 сен


16:54 29 сен