Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лихая (Лиховской) - Брюховецкая 507Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 507Г отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 23.25 и прибывает на станцию Брюховецкая в 06.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 507Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 507Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 07:27
Агрыз-1 07:07 2 мин 07:09
Можга 09:00 3 мин 09:03
Кизнер 09:52 3 мин 09:55
Вятские Поляны 09:36 2 мин 09:38
Восстание-Пассажирская (Казань) 11:45 5 мин 11:50
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:25 1 мин 13:26
Буа (Буинск) 15:58 2 мин 16:00
Ульяновск-Центральный 18:46 42 мин 19:28
Майна 20:25 2 мин 20:27
Инза 22:19 36 мин 22:55
Рузаевка 23:41 32 мин 00:13
Пенза-1 2-й день 04:28 38 мин 05:06
Сердобск 06:51 2 мин 06:53
Ртищево-1 08:44 14 мин 08:58
Аркадак 09:48 2 мин 09:50
Балашов-Пассажирский 10:37 23 мин 11:00
Поворино 12:00 15 мин 12:15
Новохопёрск 13:03 2 мин 13:05
Таловая 14:02 2 мин 14:04
Лиски 15:47 23 мин 16:10
Евдаково (Каменка) 16:50 2 мин 16:52
Подгорное 17:32 20 мин 17:52
Россошь 18:25 16 мин 18:41
Митрофановка 19:14 2 мин 19:16
Кутейниково 20:55 2 мин 20:57
Миллерово 21:48 2 мин 21:50
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:46 2 мин 22:48
Лихая (Лиховской) 23:11 14 мин 23:25
Зверево 3-й день 00:25 2 мин 00:27
Сулин (Красный Сулин) 00:48 2 мин 00:50
Шахтная (Шахты) 01:25 2 мин 01:27
Новочеркасск 02:15 2 мин 02:17
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:15 18 мин 03:33
Староминская-Тимашевск 05:27 2 мин 05:29
Каневская 06:07 2 мин 06:09
Брюховецкая 06:39 2 мин 06:41
Тимашевская 07:07 22 мин 07:29
Крымская 10:18 5 мин 10:23
Тоннельная 10:55 32 мин 11:27
Новороссийск 11:57
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг


07:27 с 22.07.2019 четные по 30.08.2019