Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лихая (Лиховской) - Адлер 575Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 575Ч отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 14.21 и прибывает на станцию Адлер в 08.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 575Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 575Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 575Ч Мурманск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 22:05
Кола 22:23 2 мин 22:25
Оленегорск 2-й день 01:21 3 мин 01:24
Апатиты 1 02:50 15 мин 03:05
Африканда 04:00 5 мин 04:05
Полярные Зори 04:30 5 мин 04:35
Кандалакша 05:10 46 мин 05:56
Княжая (Зеленоборский) 07:04 5 мин 07:09
Чупа 08:57 5 мин 09:02
Лоухи 09:32 5 мин 09:37
Энгозеро 10:28 5 мин 10:33
Кемь 12:20 36 мин 12:56
Беломорск 13:57 3 мин 14:00
Надвоицы 15:21 15 мин 15:36
Сегежа 15:56 6 мин 16:02
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 17:41 15 мин 17:56
Петрозаводск-Пассажирский 21:20 25 мин 21:45
Свирь 23:20 30 мин 23:50
Подпорожье 3-й день 00:03 2 мин 00:05
Лодейное Поле 00:37 2 мин 00:39
Волховстрой-2 02:03 2 мин 02:05
Бологое-Московское 07:34 13 мин 07:47
Тверь 10:38 2 мин 10:40
Курский вокзал (Москва) 14:47 35 мин 15:22
Рязань 2 21:52 28 мин 22:20
Мичуринск-Уральский 4-й день 01:16 44 мин 02:00
Грязи-Воронежские 03:18 3 мин 03:21
Придача (Воронеж) 05:38 3 мин 05:41
Лиски 07:00 30 мин 07:30
Россошь 09:24 15 мин 09:39
Миллерово 12:50 2 мин 12:52
Каменская (Каменск-Шахтинский) 13:41 2 мин 13:43
Лихая (Лиховской) 14:06 15 мин 14:21
Зверево 14:52 2 мин 14:54
Сулин (Красный Сулин) 15:15 2 мин 15:17
Шахтная (Шахты) 15:55 2 мин 15:57
Новочеркасск 16:42 2 мин 16:44
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 17:46 53 мин 18:39
Староминская-Тимашевск 20:25 5 мин 20:30
Каневская 21:11 2 мин 21:13
Брюховецкая 21:42 2 мин 21:44
Краснодар-1 5-й день 00:34 6 мин 00:40
Горячий Ключ 03:14 35 мин 03:49
Туапсе 05:36 12 мин 05:48
Лазаревская (Лазаревское) 06:28 7 мин 06:35
Лоо 07:18 2 мин 07:20
Сочи 07:43 10 мин 07:53
Хоста 08:11 2 мин 08:13
Адлер 08:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 692 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
4 сен


22:05 1 сен