Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лихая (Лиховской) - Адлер 533М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 533М отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 22.58 и прибывает на станцию Адлер в 16.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 533М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 533М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 533М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 00:34
Ожерелье 02:46 30 мин 03:16
Узловая 1 05:04 4 мин 05:08
Ефремов 07:00 2 мин 07:02
Елец 08:24 36 мин 09:00
Липецк 10:35 40 мин 11:15
Усмань 12:32 2 мин 12:34
Придача (Воронеж) 14:03 5 мин 14:08
Лиски 15:20 19 мин 15:39
Россошь 17:48 34 мин 18:22
Кутейниково 20:16 2 мин 20:18
Миллерово 21:06 2 мин 21:08
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:08 4 мин 22:12
Лихая (Лиховской) 22:38 20 мин 22:58
Зверево 23:30 2 мин 23:32
Сулин (Красный Сулин) 23:51 2 мин 23:53
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:57 2 мин 00:59
Новочеркасск 01:45 2 мин 01:47
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:41 17 мин 02:58
Староминская-Тимашевск 04:29 2 мин 04:31
Каневская 05:11 2 мин 05:13
Брюховецкая 06:04 2 мин 06:06
Краснодар-1 08:52 19 мин 09:11
Горячий Ключ 11:32 1 ч 4 мин 12:36
Туапсе 14:03 12 мин 14:15
Лазаревская (Лазаревское) 14:54 15 мин 15:09
Лоо 15:53 2 мин 15:55
Сочи 16:18 7 мин 16:25
Хоста 16:43 2 мин 16:45
Адлер 16:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 692 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 25.06.2019 ежедневно по 08.09.2019


00:34 с 25.06.2019 ежедневно по 08.09.2019