Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лихая (Лиховской) - Адлер 511М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 511М отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 23.05 и прибывает на станцию Адлер в 15.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 511М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 511М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 511М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 01:10
Узуново 03:39 27 мин 04:06
Павелец-Тульский 06:16 14 мин 06:30
Топиллы 06:43 5 мин 06:48
Милославское 07:21 2 мин 07:23
Троекурово 08:23 14 мин 08:37
Раненбург (Чаплыгин) 09:12 2 мин 09:14
Богоявленск (Первомайский) 09:37 2 мин 09:39
Мичуринск-Уральский 10:14 42 мин 10:56
Грязи-Воронежские 11:56 4 мин 12:00
Придача (Воронеж) 14:20 5 мин 14:25
Лиски 15:35 15 мин 15:50
Россошь 18:25 15 мин 18:40
Кутейниково 20:45 2 мин 20:47
Миллерово 21:35 2 мин 21:37
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:28 2 мин 22:30
Лихая (Лиховской) 22:53 12 мин 23:05
Зверево 23:35 2 мин 23:37
Сулин (Красный Сулин) 23:56 26 мин 00:22
Шахтная (Шахты) 2-й день 01:05 2 мин 01:07
Новочеркасск 01:49 2 мин 01:51
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:44 18 мин 03:02
Староминская-Тимашевск 04:42 2 мин 04:44
Каневская 05:23 2 мин 05:25
Брюховецкая 05:56 2 мин 05:58
Краснодар-1 08:25 5 мин 08:30
Горячий Ключ 09:37 53 мин 10:30
Туапсе 12:42 12 мин 12:54
Лазаревская (Лазаревское) 13:54 2 мин 13:56
Лоо 14:39 2 мин 14:41
Сочи 15:09 17 мин 15:26
Хоста 15:45 2 мин 15:47
Адлер 15:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 692 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 27.06.2020 ежедневно по 03.09.2020


01:10 с 27.06.2020 ежедневно по 03.09.2020