Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Адлер 282Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 282Я отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 18.26 и прибывает на станцию Адлер в 09.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 282Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 282Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 282Я Череповец - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Череповец 1 10:36
Шексна 11:11 5 мин 11:16
Чёбсара 11:37 2 мин 11:39
Кипелово 12:00 2 мин 12:02
Вологда-1 12:53 16 мин 13:09
Грязовец 13:51 2 мин 13:53
Пречистое 14:42 2 мин 14:44
Данилов 15:16 34 мин 15:50
Ярославль-Главный 16:53 40 мин 17:33
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 18:24 2 мин 18:26
Рязань 2 2-й день 01:27 27 мин 01:54
Богоявленск (Первомайский) 04:15 2 мин 04:17
Мичуринск-Уральский 04:59 30 мин 05:29
Грязи-Воронежские 06:30 3 мин 06:33
Придача (Воронеж) 08:49 4 мин 08:53
Колодезная (Колодезный) 09:26 2 мин 09:28
Лиски 10:11 6 мин 10:17
Евдаково (Каменка) 10:56 2 мин 10:58
Россошь 12:10 15 мин 12:25
Кутейниково 15:20 2 мин 15:22
Миллерово 16:11 2 мин 16:13
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:37 2 мин 17:39
Лихая (Лиховской) 18:12 14 мин 18:26
Зверево 18:55 2 мин 18:57
Сулин (Красный Сулин) 19:19 2 мин 19:21
Шахтная (Шахты) 20:00 2 мин 20:02
Новочеркасск 21:09 2 мин 21:11
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:10 21 мин 22:31
Староминская-Тимашевск 23:55 2 мин 23:57
Каневская 3-й день 00:35 2 мин 00:37
Брюховецкая 01:07 2 мин 01:09
Краснодар-1 02:35 2 мин 02:37
Горячий Ключ 03:31 35 мин 04:06
Туапсе 05:45 12 мин 05:57
Лазаревская (Лазаревское) 07:00 12 мин 07:12
Лоо 07:55 12 мин 08:07
Сочи 08:31 10 мин 08:41
Хоста 08:59 2 мин 09:01
Адлер 09:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 692 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 11.10 кроме 21 сен, 24 сен, 27 сен, 30 сен, 1 окт,...


10:36 ежедневно по 10.10 кроме 20 сен, 23 сен, 26 сен, 29 сен, 30 сен,...