Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Адлер 117Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 117Й отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 20.14 и прибывает на станцию Адлер в 11.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 117Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 117Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117Й Самара - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:00
Новокуйбышевская 20:22 2 мин 20:24
Чапаевск 20:43 2 мин 20:45
Сызрань 1 22:20 5 мин 22:25
Кузнецк 23:08 5 мин 23:13
Пенза-1 2-й день 00:52 43 мин 01:35
Сердобск 03:20 2 мин 03:22
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23
Аркадак 06:24 1 мин 06:25
Балашов-Пассажирский 07:23 23 мин 07:46
Поворино 08:51 15 мин 09:06
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00
Таловая 10:57 2 мин 10:59
Лиски 12:47 15 мин 13:02
Россошь 15:25 15 мин 15:40
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:30 2 мин 19:32
Лихая (Лиховской) 20:00 14 мин 20:14
Зверево 20:40 2 мин 20:42
Шахтная (Шахты) 21:47 2 мин 21:49
Новочеркасск 22:23 2 мин 22:25
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:18 19 мин 23:37
Староминская-Тимашевск 3-й день 01:00 2 мин 01:02
Каневская 01:48 3 мин 01:51
Брюховецкая 02:21 2 мин 02:23
Краснодар-1 04:31 5 мин 04:36
Горячий Ключ 05:38 35 мин 06:13
Туапсе 08:11 22 мин 08:33
Лазаревская (Лазаревское) 09:50 3 мин 09:53
Лоо 10:36 5 мин 10:41
Сочи 11:05 5 мин 11:10
Хоста 11:28 2 мин 11:30
Адлер 11:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 692 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
31 авг; 1 сен


20:00 30, 31 авг