Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лихая (Лиховской) - Адлер 115А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 115А отправляется от станции Лихая (Лиховской) в 01.37 и прибывает на станцию Адлер в 19.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 115А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 115А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 18:23
Малая Вишера 22:54 1 мин 22:55
Окуловка 23:44 1 мин 23:45
Бологое-Московское 2-й день 00:28 12 мин 00:40
Вышний Волочек 01:11 1 мин 01:12
Тверь 02:17 1 мин 02:18
Курский вокзал (Москва) 04:18 15 мин 04:33
Тула-1-Курская 06:50 30 мин 07:20
Узловая 1 08:26 2 мин 08:28
Ефремов 10:08 2 мин 10:10
Елец 11:43 31 мин 12:14
Липецк 13:32 34 мин 14:06
Усмань 16:04 2 мин 16:06
Придача (Воронеж) 17:21 4 мин 17:25
Лиски 18:31 6 мин 18:37
Россошь 20:11 38 мин 20:49
Кутейниково 22:50 2 мин 22:52
Миллерово 23:37 2 мин 23:39
Каменская (Каменск-Шахтинский) 3-й день 00:31 2 мин 00:33
Лихая (Лиховской) 00:58 39 мин 01:37
Зверево 02:06 2 мин 02:08
Сулин (Красный Сулин) 02:31 5 мин 02:36
Шахтная (Шахты) 03:15 5 мин 03:20
Новочеркасск 04:03 2 мин 04:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:56 23 мин 05:19
Кущёвка (Кущевская) 06:26 2 мин 06:28
Выселки 10:25 35 мин 11:00
Кореновск 11:25 8 мин 11:33
Динская 12:10 10 мин 12:20
Краснодар-1 12:54 5 мин 12:59
Горячий Ключ 13:54 35 мин 14:29
Туапсе 16:35 12 мин 16:47
Лазаревская (Лазаревское) 17:26 5 мин 17:31
Лоо 18:14 3 мин 18:17
Сочи 18:40 10 мин 18:50
Хоста 19:08 2 мин 19:10
Адлер 19:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 723 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-35 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лиховской, Лихая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 07.10 кроме 6 окт


18:23 ежедневно по 05.10 кроме 4 окт