Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд 1070 км (Углеродовский) - Лихая (Лиховской) 6161 Северо-Кавказская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6161 отправляется от станции 1070 км (Углеродовский) в 20.37 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 20.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 мин. На карте показан маршрут поезда 6161 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6161 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6161 Ростов-на-Дону - Лиховской
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:30
Рабочий Городок (Ростов-на-Дону) 16:39     16:39
Октября 16:41     16:41
Микояна 16:44     16:44
Ростов-Товарный (Ростов-на-Дону) 16:48 1 мин 16:49
Сельмаш (Ростов-на-Дону) 16:53     16:53
Развилка (Ростов-на-Дону) 17:00 1 мин 17:01
Красный Аксай (Ростов-на-Дону) 17:04     17:04
Кизитеринка (Ростов-на-Дону) 17:09 1 мин 17:10
Аксай 17:15     17:15
Берданосовка 17:18     17:18
Большой Лог 17:22     17:22
Пчеловодная 17:26     17:26
Александровка 17:31 1 мин 17:32
1184 км 17:34     17:34
Мышкинская 17:37     17:37
1178 км 17:41     17:41
Цикуновка (Новочеркасск) 17:45     17:45
Новочеркасск 17:48 3 мин 17:51
Хотунок (Новочеркасск) 17:57 1 мин 17:58
1165 км (Новочеркасск) 18:03     18:03
Локомотивстрой (Новочеркасск) 18:06 1 мин 18:07
Персиановка 18:12 1 мин 18:13
Казачьи Лагери 18:17     18:17
1148 км 18:22     18:22
1144 км 18:27     18:27
Каменоломни 18:33 26 мин 18:59
1136 км (Шахты) 19:08 1 мин 19:09
Шахтная (Шахты) 19:11 1 мин 19:12
1129 км 19:16     19:16
Атюхта 19:21     19:21
1123 км 19:24     19:24
Горная (Горный) 19:29 1 мин 19:30
Лесостепь 19:35 1 мин 19:36
1115 км 19:40     19:40
Кундрючий 19:44     19:44
1108 км 19:47     19:47
Сулин (Красный Сулин) 19:52 1 мин 19:53
1101 км (Красный Сулин) 19:57     19:57
Черевково 20:05     20:05
Зверево 20:13 1 мин 20:14
Предугольная 20:23 1 мин 20:24
1078 км 20:27     20:27
Замчалово 20:33 1 мин 20:34
1070 км (Углеродовский) 20:37     20:37
1064 км 20:42     20:42
Лихая (Лиховской) 20:51
Расстояние по этому маршруту - 8 км
сайт перевозчика https://skppk.ru/

Даты следования
по станции Углеродовский, 1070 км
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


16:30 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021