Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 983Э Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 06:34
Уссурийск 08:40 5 мин 08:45
Сибирцево 11:10 41 мин 11:51
Спасск-Дальний 12:51 40 мин 13:31
Свиягино 14:04 20 мин 14:24
Ружино 15:41 15 мин 15:56
Дальнереченск 1 16:57 43 мин 17:40
Лучегорск 18:47 20 мин 19:07
Бикин 19:49 20 мин 20:09
Вяземская (Вяземский) 21:54 15 мин 22:09
Верино 22:59 10 мин 23:09
Хабаровск-1 2-й день 00:16 1 ч 45 мин 02:01
Ин (Смидович) 03:30 20 мин 03:50
Биробиджан-1 04:47 31 мин 05:18
Бира 06:03 34 мин 06:37
Будукан 06:55 30 мин 07:25
Облучье 09:16 15 мин 09:31
Бурея 11:29 40 мин 12:09
Возжаевка 14:30 20 мин 14:50
Белогорск 15:22 1 ч 28 мин 16:50
Свободный 17:44 20 мин 18:04
Шимановская 19:27 1 ч 24 мин 20:51
Ушумун 22:42 20 мин 23:02
Тыгда 23:41 25 мин 00:06
Магдагачи 3-й день 02:39 1 ч 13 мин 03:52
Сковородино 07:34 1 ч 10 мин 08:44
Уруша 10:37 10 мин 10:47
Ерофей Павлович 12:43 31 мин 13:14
Амазар 15:19 20 мин 15:39
Могоча 17:27 1 ч 27 мин 18:54
Ксеньевская 21:06 39 мин 21:45
Зилово 4-й день 00:11 20 мин 00:31
Чернышевск-Забайкальск 02:07 45 мин 02:52
Куэнга 04:01 20 мин 04:21
Приисковая (Приисковый) 05:00 20 мин 05:20
Шилка-Пассажирская 06:09 26 мин 06:35
Карымская (Карымское) 09:22 18 мин 09:40
Чита-2 11:34 1 ч 7 мин 12:41
Могзон 15:27 30 мин 15:57
Хилок 17:58 30 мин 18:28
Петровский Завод 21:14 3 ч 25 мин 00:39
Улан-Удэ-Пассажирская 5-й день 02:17 4 ч 45 мин 07:02
Слюдянка 1 12:32 52 мин 13:24
Иркутск-Пассажирский 15:44 2 ч 32 мин 18:16
Иркутск-Сортировочный 18:30 1 ч 7 мин 19:37
Ангарск 20:18 40 мин 20:58
Усолье-Сибирское 21:24 46 мин 22:10
Черемхово 23:20 37 мин 23:57
Залари 6-й день 01:03 15 мин 01:18
Зима 02:15 1 ч 5 мин 03:20
Тулун 05:41 1 ч 22 мин 07:03
Нижнеудинск 09:12 58 мин 10:10
Тайшет 13:04 2 ч 37 мин 15:41
Решоты (Нижняя Пойма) 15:44 25 мин 16:09
Иланская (Иланский) 17:15 40 мин 17:55
Канск-Енисейский 18:25 40 мин 19:05
Заозёрная (Заозерный) 20:13 30 мин 20:43
Уяр 21:20 30 мин 21:50
Базаиха (Красноярск) 23:32 30 мин 00:02
Красноярск-Пассажирский 7-й день 00:24 3 ч 46 мин 04:10
Козулька 06:30 30 мин 07:00
Ачинск 1 08:14 55 мин 09:09
Боготол 10:15 1 ч 6 мин 11:21
Тяжин (Тяжинский) 12:29 10 мин 12:39
Мариинск 13:43 2 ч 35 мин 16:18
Болотная (Болотное) 19:58 4 мин 20:02
Новосибирск-Главный 21:49 1 ч 50 мин 23:39
Чулымская 8-й день 01:16 5 мин 01:21
Каргат 01:51 5 мин 01:56
Барабинск 03:27 27 мин 03:54
Чаны 05:12 5 мин 05:17
Татарская 05:54 8 мин 06:02
Омск 07:46 1 ч 15 мин 09:01
Называевская 11:05 18 мин 11:23
Ишим 12:53 15 мин 13:08
Заводоуковская 15:57 2 мин 15:59
Тюмень 18:49 1 ч 47 мин 20:36
Екатеринбург-Пассажирский 9-й день 02:13 2 ч 31 мин 04:44
Кишерть (Усть-Кишерть) 08:58 47 мин 09:45
Кунгур 10:06 28 мин 10:34
Ферма 12:00 49 мин 12:49
Пермь 2 13:14 7 ч 5 мин 20:19
Верещагино 21:59 2 мин 22:01
Балезино 22:50 30 мин 23:20
Глазов 23:53 35 мин 00:28
Яр 10-й день 01:04 30 мин 01:34
Зуевка 01:30 5 мин 01:35
Киров-Пассажирский 03:21 1 ч 25 мин 04:46
Оричи 05:30 2 мин 05:32
Котельнич-1 06:11 10 мин 06:21
Шерстки 07:28 10 мин 07:38
Буреполом 07:47 10 мин 07:57
Шахунья 08:35 10 мин 08:45
Урень 09:40 10 мин 09:50
Ветлужская (Ветлужский) 10:30 10 мин 10:40
Сухобезводное 11:00 40 мин 11:40
Семенов 12:10 10 мин 12:20
Нижний Новгород-Московский 13:20 1 ч 10 мин 14:30
Гороховец 16:10 41 мин 16:51
Вязники 17:22 26 мин 17:48
Ковров 1 18:25 10 мин 18:35
Владимир-Пассажирский 19:40 45 мин 20:25
Ярославский вокзал (Москва) 11-й день 00:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-26 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 26.12.2020 суббота по 26.03.2021, далее 4 рейса в месяц


06:34 10 май