Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 91И Северобайкальск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 17:25
Улькан 20:06 2 мин 20:08
Киренга 20:47 3 мин 20:50
Небель 21:32 1 мин 21:33
Ния 21:59 1 мин 22:00
Звёздная 22:35 1 мин 22:36
Лена 23:51 30 мин 00:21
Янталь 2-й день 01:07 1 мин 01:08
Ручей 01:20 1 мин 01:21
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 03:07 13 мин 03:20
Видим 04:48 1 мин 04:49
Речушка 05:16 1 мин 05:17
Кежемская 05:52 1 мин 05:53
Гидростроитель (Братск) 06:52 3 мин 06:55
Падунские Пороги (Братск) 07:18 8 мин 07:26
Анзёби (Братск) 08:05 5 мин 08:10
Вихоревка 08:42 24 мин 09:06
Чуна (Чунский) 11:08 2 мин 11:10
Сосновые Родники 11:27 2 мин 11:29
Новочунка 11:45 2 мин 11:47
Тайшет 13:36 30 мин 14:06
Решоты (Нижняя Пойма) 14:03 1 мин 14:04
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:47 1 мин 14:48
Иланская (Иланский) 15:21 17 мин 15:38
Канск-Енисейский 16:08 2 мин 16:10
Заозёрная (Заозерный) 17:18 1 мин 17:19
Уяр 17:56 1 мин 17:57
Красноярск-Пассажирский 19:55 45 мин 20:40
Ачинск 1 23:31 27 мин 23:58
Боготол 3-й день 01:02 2 мин 01:04
Тяжин (Тяжинский) 02:04 2 мин 02:06
Мариинск 02:56 34 мин 03:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:03 2 мин 05:05
Тайга 1 05:31 3 мин 05:34
Юрга I 06:32 2 мин 06:34
Новосибирск-Главный 08:46 50 мин 09:36
Обь 09:58 2 мин 10:00
Барабинск 13:20 30 мин 13:50
Татарская 16:02 2 мин 16:04
Калачинская 15:56 2 мин 15:58
Омск 16:51 16 мин 17:07
Называевская 19:01 2 мин 19:03
Ишим 19:42 15 мин 19:57
Тюмень 23:33 19 мин 23:52
Екатеринбург-Пассажирский 4-й день 04:56 28 мин 05:24
Пермь 2 11:10 26 мин 11:36
Балезино 14:21 28 мин 14:49
Глазов 15:16 2 мин 15:18
Яр 15:50 1 мин 15:51
Зуевка 15:41 2 мин 15:43
Киров-Пассажирский 17:09 15 мин 17:24
Котельнич-1 18:46 2 мин 18:48
Шахунья 20:21 2 мин 20:23
Урень 21:05 2 мин 21:07
Нижний Новгород-Московский 23:13 12 мин 23:25
Дзержинск 23:53 2 мин 23:55
Ковров 1 5-й день 01:24 2 мин 01:26
Владимир-Пассажирский 02:07 31 мин 02:38
Ярославский вокзал (Москва) 05:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-45 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-67 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар, далее 4 рейса в неделю


17:25 25 апр