Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 81И Улан-Удэ - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ-Пассажирская 14:24
Таловка 15:15 1 мин 15:16
Селенга 15:33 1 мин 15:34
Тимлюй 15:51 1 мин 15:52
Мысовая (Бабушкин) 16:47 2 мин 16:49
Выдрино 18:05 2 мин 18:07
Байкальск 18:35 2 мин 18:37
Слюдянка 1 19:20 2 мин 19:22
Гончарово (Шелехов) 21:31 1 мин 21:32
Иркутск-Пассажирский 21:56 49 мин 22:45
Иркутск-Сортировочный 22:59 2 мин 23:01
Ангарск 23:38 5 мин 23:43
Усолье-Сибирское 2-й день 00:08 3 мин 00:11
Черемхово 01:13 2 мин 01:15
Кутулик 01:43 2 мин 01:45
Залари 02:11 2 мин 02:13
Зима 03:03 41 мин 03:44
Куйтун 04:56 2 мин 04:58
Тулун 06:14 2 мин 06:16
Нижнеудинск 07:57 33 мин 08:30
Алзамай 09:53 2 мин 09:55
Тайшет 11:05 40 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:26 1 мин 12:27
Иланская (Иланский) 13:00 17 мин 13:17
Канск-Енисейский 13:47 4 мин 13:51
Заозёрная (Заозерный) 14:59 1 мин 15:00
Уяр 15:37 1 мин 15:38
Красноярск-Пассажирский 17:42 38 мин 18:20
Ачинск 1 21:18 5 мин 21:23
Боготол 22:23 2 мин 22:25
Мариинск 3-й день 00:09 29 мин 00:38
Тайга 1 02:37 3 мин 02:40
Юрга I 03:43 2 мин 03:45
Новосибирск-Главный 06:10 51 мин 07:01
Чулымская 08:57 2 мин 08:59
Барабинск 11:19 30 мин 11:49
Озеро Карачинское 12:47 4 мин 12:51
Татарская 13:40 2 мин 13:42
Калачинская 13:34 2 мин 13:36
Омск 14:37 16 мин 14:53
Ишим 17:11 5 мин 17:16
Тюмень 21:16 29 мин 21:45
Екатеринбург-Пассажирский 4-й день 02:55 53 мин 03:48
Ревда 04:38 2 мин 04:40
Дружинино 05:26 30 мин 05:56
Красноуфимск 07:47 2 мин 07:49
Чад (Октябрьский) 08:50 1 мин 08:51
Чернушка 09:50 2 мин 09:52
Янаул 10:51 4 мин 10:55
Сарапул 11:11 2 мин 11:13
Агрыз-1 11:15 15 мин 11:30
Можга 13:17 2 мин 13:19
Кизнер 14:07 2 мин 14:09
Вятские Поляны 13:48 1 мин 13:49
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:07 10 мин 16:17
Канаш 18:50 15 мин 19:05
Шумерля 20:09 2 мин 20:11
Пильна 20:38 2 мин 20:40
Сергач 21:06 4 мин 21:10
Бобыльская (Вад) 22:29 2 мин 22:31
Арзамас-2 22:56 2 мин 22:58
Навашино 5-й день 00:28 2 мин 00:30
Муром 1 00:45 2 мин 00:47
Казанский вокзал (Москва) 05:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-52 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
четные по 30.03 ..., далее 4 рейса в неделю


14:24 2, 4 апр