Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7Н Владивосток - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 21:23
Угольная (Трудовое) 22:07 2 мин 22:09
Уссурийск 23:24 5 мин 23:29
Озерная Падь (Новошахтинский) 2-й день 00:11 1 мин 00:12
Сибирцево 00:44 2 мин 00:46
Мучная (Черниговка) 01:06 1 мин 01:07
Спасск-Дальний 01:45 2 мин 01:47
Шмаковка 02:44 1 мин 02:45
Ружино 03:25 15 мин 03:40
Дальнереченск 1 04:27 2 мин 04:29
Лучегорск 05:21 2 мин 05:23
Бикин 06:00 2 мин 06:02
Вяземская (Вяземский) 07:28 15 мин 07:43
Хабаровск-1 09:38 40 мин 10:18
Биробиджан-1 12:35 7 мин 12:42
Известковая (Известковый) 14:34 1 мин 14:35
Облучье 15:28 15 мин 15:43
Архара 16:32 2 мин 16:34
Бурея 17:19 2 мин 17:21
Завитая (Завитинск) 17:58 2 мин 18:00
Екатеринославка 18:38 2 мин 18:40
Поздеевка 19:07 2 мин 19:09
Белогорск 19:52 49 мин 20:41
Серышево 21:00 2 мин 21:02
Свободный 21:33 5 мин 21:38
Ледяная 22:12 2 мин 22:14
Шимановская 22:55 2 мин 22:57
Тыгда 3-й день 01:01 2 мин 01:03
Магдагачи 02:01 15 мин 02:16
Сковородино 05:15 46 мин 06:01
Уруша 07:56 2 мин 07:58
Ерофей Павлович 09:53 21 мин 10:14
Амазар 12:01 18 мин 12:19
Могоча 13:53 15 мин 14:08
Ксеньевская 16:21 2 мин 16:23
Зилово 18:43 2 мин 18:45
Жирекен 19:27 2 мин 19:29
Чернышевск-Забайкальск 20:22 30 мин 20:52
Куэнга 22:00 2 мин 22:02
Приисковая (Приисковый) 22:41 2 мин 22:43
Шилка-Пассажирская 23:28 2 мин 23:30
Солнцевая 4-й день 00:10 2 мин 00:12
Карымская (Карымское) 02:16 18 мин 02:34
Чита-2 04:28 36 мин 05:04
Могзон 07:50 2 мин 07:52
Харагун 08:45 2 мин 08:47
Хушенга 09:08 2 мин 09:10
Хилок 09:53 15 мин 10:08
Бада 11:06 2 мин 11:08
Петровский Завод 12:58 2 мин 13:00
Новоильинский 12:48 1 мин 12:49
Заудинский (Улан-Удэ) 13:53 1 мин 13:54
Улан-Удэ-Пассажирская 14:09 25 мин 14:34
Мысовая (Бабушкин) 16:57 2 мин 16:59
Байкальск 18:45 2 мин 18:47
Слюдянка 1 19:30 2 мин 19:32
Иркутск-Пассажирский 22:06 49 мин 22:55
Иркутск-Сортировочный 23:09 2 мин 23:11
Ангарск 23:49 3 мин 23:52
Усолье-Сибирское 5-й день 00:18 3 мин 00:21
Черемхово 01:23 2 мин 01:25
Залари 02:21 2 мин 02:23
Зима 03:13 22 мин 03:35
Куйтун 04:39 2 мин 04:41
Тулун 05:49 2 мин 05:51
Нижнеудинск 07:31 13 мин 07:44
Тайшет 10:18 3 мин 10:21
Решоты (Нижняя Пойма) 10:18 1 мин 10:19
Ингашская (Нижний Ингаш) 11:00 1 мин 11:01
Иланская (Иланский) 11:32 17 мин 11:49
Канск-Енисейский 12:19 2 мин 12:21
Заозёрная (Заозерный) 13:29 1 мин 13:30
Уяр 14:07 1 мин 14:08
Красноярск-Пассажирский 16:06 35 мин 16:41
Ачинск 1 19:28 2 мин 19:30
Боготол 20:30 1 мин 20:31
Тяжин (Тяжинский) 21:28 1 мин 21:29
Мариинск 22:19 34 мин 22:53
Яя 6-й день 00:07 4 мин 00:11
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:37 15 мин 00:52
Тайга 1 01:19 1 ч 34 мин 02:53
Яшкино 03:20 2 мин 03:22
Юрга I 04:02 15 мин 04:17
Топки 05:44 41 мин 06:25
Плотниково 07:07 2 мин 07:09
Ленинск-Кузнецкий 1 07:50 15 мин 08:05
Белово 08:47 20 мин 09:07
Трудармейская (Трудармейский) 10:03 2 мин 10:05
Красный Камень (Киселёвск) 10:23 2 мин 10:25
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 10:35 3 мин 10:38
Прокопьевск-Пассажирский 10:59 15 мин 11:14
Новокузнецк 11:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апр, далее 4 рейса в неделю


21:23 23, 25, 27, 29 апр