Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 69Ч Чита - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 20:53
Могзон 23:41 2 мин 23:43
Харагун 2-й день 00:36 2 мин 00:38
Хушенга 00:59 2 мин 01:01
Гыршелун 01:20 2 мин 01:22
Хилок 01:44 15 мин 01:59
Жипхеген 02:29 2 мин 02:31
Бада 02:55 2 мин 02:57
Хохотуй 03:19 2 мин 03:21
Новопавловка 03:56 2 мин 03:58
Тарбагатай 04:10 2 мин 04:12
Баляга 04:28 2 мин 04:30
Петровский Завод 04:50 15 мин 05:05
Кижа 04:25 1 мин 04:26
Горхон 04:43 1 мин 04:44
Заиграево 05:25 1 мин 05:26
Заудинский (Улан-Удэ) 06:08 1 мин 06:09
Улан-Удэ-Пассажирская 06:24 50 мин 07:14
Татаурово 07:51 2 мин 07:53
Селенга 08:23 2 мин 08:25
Тимлюй 08:42 2 мин 08:44
Мысовая (Бабушкин) 09:43 2 мин 09:45
Клюевка 09:57 2 мин 09:59
Мишиха 10:10 2 мин 10:12
Переёмная 10:34 2 мин 10:36
Танхой 10:48 4 мин 10:52
Кедровая-Сибирская 11:07 2 мин 11:09
Выдрино 11:27 2 мин 11:29
Байкальск 11:57 2 мин 11:59
Слюдянка 1 12:42 12 мин 12:54
Иркутск-Пассажирский 15:14 57 мин 16:11
Иркутск-Сортировочный 16:25 2 мин 16:27
Ангарск 17:03 4 мин 17:07
Усолье-Сибирское 17:32 2 мин 17:34
Черемхово 18:33 2 мин 18:35
Залари 19:42 2 мин 19:44
Зима 20:41 22 мин 21:03
Куйтун 22:02 2 мин 22:04
Тулун 23:11 3 мин 23:14
Нижнеудинск 3-й день 00:49 13 мин 01:02
Тайшет 03:34 5 мин 03:39
Решоты (Нижняя Пойма) 03:36 1 мин 03:37
Тинская (Тинской) 03:54 1 мин 03:55
Ингашская (Нижний Ингаш) 04:20 1 мин 04:21
Иланская (Иланский) 04:52 17 мин 05:09
Канск-Енисейский 05:39 4 мин 05:43
Заозёрная (Заозерный) 06:51 1 мин 06:52
Уяр 07:29 1 мин 07:30
Злобино (Красноярск) 09:21 1 мин 09:22
Красноярск-Пассажирский 09:38 47 мин 10:25
Козулька 12:22 1 мин 12:23
Ачинск 1 13:25 30 мин 13:55
Боготол 14:55 2 мин 14:57
Тяжин (Тяжинский) 15:54 2 мин 15:56
Мариинск 16:46 34 мин 17:20
Анжерская (Анжеро-Судженск) 19:06 2 мин 19:08
Тайга 1 19:39 3 мин 19:42
Юрга I 20:43 5 мин 20:48
Болотная (Болотное) 21:17 2 мин 21:19
Новосибирск-Главный 23:27 59 мин 00:26
Обь 4-й день 00:47 2 мин 00:49
Барабинск 04:24 30 мин 04:54
Татарская 06:58 2 мин 07:00
Омск 08:09 16 мин 08:25
Называевская 10:25 2 мин 10:27
Мангут 11:08 1 мин 11:09
Маслянская (Маслянский) 10:46 2 мин 10:48
Ишим 11:39 15 мин 11:54
Карасульская 12:32 2 мин 12:34
Голышманово 13:05 2 мин 13:07
Омутинская (Омутинское) 13:41 2 мин 13:43
Заводоуковская 14:48 2 мин 14:50
Ялуторовск 15:12 2 мин 15:14
Тюмень 16:25 43 мин 17:08
Талица (Троицкий) 19:01 2 мин 19:03
Камышлов 20:36 4 мин 20:40
Богданович 21:20 2 мин 21:22
Екатеринбург-Пассажирский 22:50 36 мин 23:26
Первоуральск 5-й день 00:13 2 мин 00:15
Кунгур 03:45 2 мин 03:47
Пермь 2 05:07 30 мин 05:37
Менделеево 07:06 2 мин 07:08
Верещагино 07:33 2 мин 07:35
Кез 07:40 2 мин 07:42
Балезино 08:32 28 мин 09:00
Глазов 09:26 2 мин 09:28
Киров-Пассажирский 11:17 16 мин 11:33
Котельнич-1 12:57 2 мин 12:59
Свеча 13:53 2 мин 13:55
Шабалино (Ленинское) 14:16 2 мин 14:18
Гостовская 14:38 1 мин 14:39
Поназырево 15:01 10 мин 15:11
Шарья 15:53 14 мин 16:07
Шекшема 16:32 1 мин 16:33
Мантурово 16:56 2 мин 16:58
Брантовка 17:23 1 мин 17:24
Нея 17:47 2 мин 17:49
Николо-Полома 18:17 2 мин 18:19
Антропово 18:43 2 мин 18:45
Галич 19:23 15 мин 19:38
Буй 20:20 10 мин 20:30
Любим 21:31 4 мин 21:35
Данилов 22:25 34 мин 22:59
Ярославль-Главный 6-й день 00:04 50 мин 00:54
Ярославский вокзал (Москва) 04:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-60 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
нечетные по 29.03 ..., далее 3 рейса в месяц


20:53 с 01.02.2021 нечетные по 27.03.2021