Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карабула 15:44
Карабула 15:53 1 мин 15:54
Кучеткан 16:23 2 мин 16:25
Новохайская (Новохайский) 16:40 2 мин 16:42
Каменная Речка 16:58 1 мин 16:59
Чунояр 17:29 17 мин 17:46
Тамтачет 19:16 10 мин 19:26
Гаревой 19:42 1 мин 19:43
Новобирюсинская (Новобирюсинский) 20:13 17 мин 20:30
Шелаево 20:38 1 мин 20:39
Черманчет 20:46 2 мин 20:48
Плашечная 21:02 1 мин 21:03
Тиличет 21:14 5 мин 21:19
Кедровая 20:30 1 мин 20:31
Поканаевка 20:38 5 мин 20:43
Южная Тунгуска 20:55 1 мин 20:56
Табагашет 21:10 1 мин 21:11
Канифольная 21:27 1 мин 21:28
Решоты (Нижняя Пойма) 21:46 40 мин 22:26
Тинская (Тинской) 22:43 1 мин 22:44
Ингашская (Нижний Ингаш) 23:08 10 мин 23:18
Сулемка 23:28 1 мин 23:29
Стайный 23:39 1 мин 23:40
Иланская (Иланский) 23:58 30 мин 00:28
Канск-Енисейский 2-й день 01:01 15 мин 01:16
Филимоново 01:32 1 мин 01:33
Солянка 02:03 1 мин 02:04
Камала 02:21 1 мин 02:22
Заозёрная (Заозерный) 02:40 17 мин 02:57
Громадская 03:24 10 мин 03:34
Уяр 03:51 2 мин 03:53
Камарчага 04:48 1 мин 04:49
Злобино (Красноярск) 05:58 2 мин 06:00
Енисей (Красноярск) 06:11 1 мин 06:12
Красноярск-Пассажирский 06:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 02.01.2021 ежедневно по 01.01.2024


15:44 с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023