Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 57И Иркутск - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск-Пассажирский 22:45
Иркутск-Сортировочный 22:59 2 мин 23:01
Ангарск 23:38 5 мин 23:43
Усолье-Сибирское 2-й день 00:08 3 мин 00:11
Черемхово 01:13 2 мин 01:15
Кутулик 01:43 2 мин 01:45
Залари 02:11 2 мин 02:13
Зима 03:03 41 мин 03:44
Куйтун 04:56 2 мин 04:58
Тулун 06:14 2 мин 06:16
Нижнеудинск 07:57 33 мин 08:30
Алзамай 09:53 2 мин 09:55
Тайшет 11:05 40 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:26 1 мин 12:27
Иланская (Иланский) 13:00 17 мин 13:17
Канск-Енисейский 13:47 4 мин 13:51
Заозёрная (Заозерный) 14:59 1 мин 15:00
Уяр 15:37 1 мин 15:38
Красноярск-Пассажирский 17:42 1 ч 18 мин 19:00
Козулька 20:56 1 мин 20:57
Ачинск 1 22:00 5 мин 22:05
Боготол 23:06 2 мин 23:08
Тяжин (Тяжинский) 3-й день 00:13 2 мин 00:15
Мариинск 01:18 1 ч 8 мин 02:26
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:05 2 мин 04:07
Тайга 1 04:42 14 мин 04:56
Юрга I 06:01 2 мин 06:03
Болотная (Болотное) 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-Главный 08:34 50 мин 09:24
Обь 09:46 2 мин 09:48
Чулымская 11:07 2 мин 11:09
Каргат 11:38 2 мин 11:40
Барабинск 13:10 30 мин 13:40
Озеро Карачинское 14:56 3 мин 14:59
Чаны 15:11 2 мин 15:13
Татарская 15:46 2 мин 15:48
Калачинская 15:40 2 мин 15:42
Омск 16:34 42 мин 17:16
Москалёнки 18:30 2 мин 18:32
Исилькуль 19:06 50 мин 19:56
Петухово 22:54 5 мин 22:59
Макушино 23:33 2 мин 23:35
Курган 4-й день 01:13 11 мин 01:24
Шумиха 03:06 2 мин 03:08
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07
Златоуст 08:15 2 мин 08:17
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19
Сулея 09:47 2 мин 09:49
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:00 4 мин 11:04
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:55 2 мин 12:57
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:03 3 мин 19:06
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная (Отрадный) 21:47 2 мин 21:49
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 5-й день 03:00 10 мин 03:10
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:34 2 мин 13:36
Волгоград-1 16:49 43 мин 17:32
Сарепта (Волгоград) 18:07 16 мин 18:23
Жутово 20:40 3 мин 20:43
Котельниково 21:43 2 мин 21:45
Ремонтная (Дубовское) 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:42 3 мин 22:45
Двойная (Орловский) 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 6-й день 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:02 13 мин 02:15
Ея (Новопокровская) 03:26 32 мин 03:58
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кропоткин 06:03 32 мин 06:35
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:11 2 мин 07:13
Армавир-Ростовский 07:42 4 мин 07:46
Невинномысская 08:48 10 мин 08:58
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57
Кисловодск 12:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-92 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар, далее 4 рейса в неделю


22:45 19, 21, 23 апр