Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119Н Северобайкальск - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 17:25
Кунерма 18:49 1 мин 18:50
Улькан 20:06 2 мин 20:08
Киренга 20:47 3 мин 20:50
Небель 21:32 1 мин 21:33
Ния 21:59 1 мин 22:00
Звёздная 22:35 1 мин 22:36
Лена 23:51 30 мин 00:21
Янталь 2-й день 01:07 1 мин 01:08
Ручей 01:20 1 мин 01:21
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 03:07 13 мин 03:20
Видим 04:48 1 мин 04:49
Речушка 05:16 1 мин 05:17
Кежемская 05:52 1 мин 05:53
Гидростроитель (Братск) 06:52 3 мин 06:55
Падунские Пороги (Братск) 07:18 10 мин 07:28
Анзёби (Братск) 08:05 10 мин 08:15
Вихоревка 08:44 24 мин 09:08
Чуна (Чунский) 11:08 2 мин 11:10
Тайшет 13:36 30 мин 14:06
Решоты (Нижняя Пойма) 14:03 1 мин 14:04
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:47 1 мин 14:48
Иланская (Иланский) 15:21 17 мин 15:38
Канск-Енисейский 16:08 2 мин 16:10
Заозёрная (Заозерный) 17:18 1 мин 17:19
Уяр 17:56 1 мин 17:57
Красноярск-Пассажирский 19:55 45 мин 20:40
Ачинск 1 23:31 27 мин 23:58
Боготол 3-й день 01:02 2 мин 01:04
Тяжин (Тяжинский) 02:04 2 мин 02:06
Мариинск 02:56 34 мин 03:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:07 2 мин 05:09
Тайга 1 05:36 3 мин 05:39
Юрга I 06:40 2 мин 06:42
Новосибирск-Главный 08:46 1 ч 1 мин 09:47
Бердск 10:30 2 мин 10:32
Искитим 10:55 7 мин 11:02
Черепаново 12:15 28 мин 12:43
Усть-Тальменская 13:21 2 мин 13:23
Алтайская (Новоалтайск) 14:09 5 мин 14:14
Барнаул 14:33
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 119Н Северобайкальск - Новосибирск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
четные по 30.03 ..., далее 4 рейса в неделю


17:25 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10 авг, далее 4 рейса в неделю