Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Канск-Енисейский - Кунгур 099Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 099Э отправляется от станции Канск-Енисейский в 16.53 и прибывает на станцию Кунгур в 09.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 19 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 099Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 099Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 099Э Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 00:51
Угольная (Трудовое) 01:33 5 мин 01:38
Уссурийск 02:50 22 мин 03:12
Озерная Падь (Новошахтинский) 03:45 2 мин 03:47
Сибирцево 04:20 3 мин 04:23
Мучная (Черниговка) 04:45 2 мин 04:47
Спасск-Дальний 05:24 3 мин 05:27
Шмаковка 06:23 2 мин 06:25
Ружино 07:07 15 мин 07:22
Прохаско 07:40 1 мин 07:41
Грушевое 07:58 1 мин 07:59
Лазо 08:08 1 мин 08:09
Дальнереченск 1 08:22 5 мин 08:27
Губерово 08:56 2 мин 08:58
Лучегорск 09:25 3 мин 09:28
Бикин 10:07 4 мин 10:11
Вяземская (Вяземский) 11:37 15 мин 11:52
Верино 12:42 1 мин 12:43
Хабаровск-1 13:50 1 ч 10 мин 15:00
Ин (Смидович) 16:30 1 мин 16:31
Биробиджан-1 17:25 7 мин 17:32
Бира 18:16 1 мин 18:17
Известковый Завод 18:56 1 мин 18:57
Тёплое Озеро 19:05 1 мин 19:06
Биракан 19:20 1 мин 19:21
Известковая (Известковый) 19:36 1 мин 19:37
Облучье 20:28 15 мин 20:43
Кундур-Хабаровский 20:28 1 мин 20:29
Архара 21:51 2 мин 21:53
Бурея 22:37 2 мин 22:39
Завитая (Завитинск) 23:22 2 мин 23:24
Екатеринославка 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Белогорск 01:19 37 мин 01:56
Свободный 02:48 5 мин 02:53
Ледяная 03:26 1 мин 03:27
Шимановская 04:05 2 мин 04:07
Ушумун 05:38 2 мин 05:40
Тыгда 06:15 3 мин 06:18
Магдагачи 07:23 15 мин 07:38
Талдан 09:02 1 мин 09:03
Сковородино 10:47 4 мин 10:51
Уруша 12:35 2 мин 12:37
Ерофей Павлович 14:23 21 мин 14:44
Амазар 16:32 18 мин 16:50
Могоча 18:24 15 мин 18:39
Ксеньевская 20:44 2 мин 20:46
Сбега 21:39 1 мин 21:40
Зилово 23:12 2 мин 23:14
Чернышевск-Забайкальск 3-й день 00:42 30 мин 01:12
Куэнга 02:19 2 мин 02:21
Приисковая (Приисковый) 02:59 2 мин 03:01
Шилка-Пассажирская 03:46 2 мин 03:48
Солнцевая 04:28 2 мин 04:30
Карымская (Карымское) 06:36 18 мин 06:54
Чита-2 08:48 36 мин 09:24
Харагун 13:09 2 мин 13:11
Хушенга 13:31 2 мин 13:33
Хилок 14:09 15 мин 14:24
Бада 15:21 2 мин 15:23
Петровский Завод 17:14 2 мин 17:16
Горхон 16:56 2 мин 16:58
Заиграево 17:45 2 мин 17:47
Заудинский (Улан-Удэ) 18:29 1 мин 18:30
Улан-Удэ-Пассажирская 18:48 27 мин 19:15
Селенга 20:26 2 мин 20:28
Тимлюй 20:45 2 мин 20:47
Мысовая (Бабушкин) 21:45 2 мин 21:47
Байкальск 23:45 2 мин 23:47
Слюдянка 1 4-й день 00:35 2 мин 00:37
Иркутск-Пассажирский 03:07 30 мин 03:37
Иркутск-Сортировочный 03:51 2 мин 03:53
Ангарск 04:31 3 мин 04:34
Усолье-Сибирское 05:01 2 мин 05:03
Черемхово 05:55 2 мин 05:57
Залари 06:53 2 мин 06:55
Тыреть 07:15 2 мин 07:17
Зима 07:54 30 мин 08:24
Куйтун 09:18 1 мин 09:19
Тулун 10:23 2 мин 10:25
Нижнеудинск 12:05 13 мин 12:18
Тайшет 14:45 3 мин 14:48
Юрты 15:13 2 мин 15:15
Решоты (Нижняя Пойма) 14:48 1 мин 14:49
Ингашская (Нижний Ингаш) 15:32 1 мин 15:33
Иланская (Иланский) 16:02 17 мин 16:19
Канск-Енисейский 16:51 2 мин 16:53
Заозёрная (Заозерный) 18:01 1 мин 18:02
Уяр 18:37 1 мин 18:38
Красноярск-Пассажирский 20:37 35 мин 21:12
Ачинск 1 5-й день 00:07 4 мин 00:11
Боготол 01:15 2 мин 01:17
Тяжин (Тяжинский) 02:18 2 мин 02:20
Мариинск 03:10 27 мин 03:37
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:17 2 мин 05:19
Тайга 1 05:46 3 мин 05:49
Юрга I 06:49 2 мин 06:51
Болотная (Болотное) 07:21 2 мин 07:23
Новосибирск-Главный 09:09 59 мин 10:08
Барабинск 13:48 30 мин 14:18
Озеро Карачинское 15:15 4 мин 15:19
Чаны 15:31 2 мин 15:33
Татарская 16:06 2 мин 16:08
Омск 17:42 22 мин 18:04
Называевская 19:48 2 мин 19:50
Ишим 20:32 15 мин 20:47
Заводоуковская 22:53 2 мин 22:55
Ялуторовск 23:15 2 мин 23:17
Тюмень 6-й день 00:14 20 мин 00:34
Екатеринбург-Пассажирский 05:00 32 мин 05:32
Кунгур 09:55 2 мин 09:57
Пермь 2 11:24 20 мин 11:44
Верещагино 13:42 2 мин 13:44
Балезино 14:36 26 мин 15:02
Глазов 15:30 2 мин 15:32
Киров-Пассажирский 17:21 22 мин 17:43
Котельнич-1 18:58 2 мин 19:00
Свеча 19:53 1 мин 19:54
Шабалино (Ленинское) 20:13 1 мин 20:14
Гостовская 20:33 1 мин 20:34
Супротивный 20:47 1 мин 20:48
Поназырево 20:57 1 мин 20:58
Якшанга 21:18 1 мин 21:19
Шарья 21:39 14 мин 21:53
Мантурово 22:32 1 мин 22:33
Брантовка 22:54 1 мин 22:55
Нея 23:20 1 мин 23:21
Николо-Полома 23:55 1 мин 23:56
Антропово 7-й день 00:20 1 мин 00:21
Галич 01:00 33 мин 01:33
Судиславль 02:54 2 мин 02:56
Кострома-Новая 03:50 1 ч 04:50
Нерехта 05:34 4 мин 05:38
Ярославль-Московский 06:43 5 мин 06:48
Ярославский вокзал (Москва) 11:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2800 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-90 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 22.10.2019 ежедневно по 10.12.2019


00:51 с 19.10.2019 ежедневно по 07.12.2019