Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Канск-Енисейский - Новосибирск-Главный 001М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 001М отправляется от станции Канск-Енисейский в 04.26 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 001М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 001М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 001М Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 19:10
Угольная (Трудовое) 19:52 2 мин 19:54
Уссурийск 21:06 15 мин 21:21
Сибирцево 22:23 2 мин 22:25
Мучная (Черниговка) 22:47 1 мин 22:48
Спасск-Дальний 23:25 3 мин 23:28
Ружино 2-й день 01:02 15 мин 01:17
Дальнереченск 1 02:06 2 мин 02:08
Лучегорск 03:09 2 мин 03:11
Бикин 03:49 2 мин 03:51
Вяземская (Вяземский) 05:23 15 мин 05:38
Хабаровск-1 07:50 30 мин 08:20
Биробиджан-1 10:39 7 мин 10:46
Облучье 13:28 15 мин 13:43
Архара 14:27 2 мин 14:29
Бурея 15:12 2 мин 15:14
Завитая (Завитинск) 15:55 2 мин 15:57
Екатеринославка 16:33 2 мин 16:35
Белогорск 17:42 30 мин 18:12
Свободный 19:01 3 мин 19:04
Ледяная 19:37 2 мин 19:39
Шимановская 20:17 2 мин 20:19
Тыгда 22:24 2 мин 22:26
Магдагачи 23:31 47 мин 00:18
Сковородино 3-й день 03:12 3 мин 03:15
Ерофей Павлович 06:45 21 мин 07:06
Амазар 08:47 18 мин 09:05
Могоча 10:33 15 мин 10:48
Чернышевск-Забайкальск 16:12 30 мин 16:42
Шилка-Пассажирская 18:56 2 мин 18:58
Карымская (Карымское) 21:31 18 мин 21:49
Чита-2 23:34 41 мин 00:15
Хилок 4-й день 04:39 15 мин 04:54
Петровский Завод 07:22 2 мин 07:24
Улан-Удэ-Пассажирская 08:32 23 мин 08:55
Слюдянка 1 13:25 2 мин 13:27
Иркутск-Пассажирский 15:31 23 мин 15:54
Иркутск-Сортировочный 16:08 2 мин 16:10
Ангарск 16:48 2 мин 16:50
Усолье-Сибирское 17:17 2 мин 17:19
Черемхово 18:11 2 мин 18:13
Зима 19:52 30 мин 20:22
Тулун 22:16 2 мин 22:18
Нижнеудинск 23:53 13 мин 00:06
Тайшет 5-й день 02:33 2 мин 02:35
Иланская (Иланский) 03:34 20 мин 03:54
Канск-Енисейский 04:25 1 мин 04:26
Красноярск-Пассажирский 07:59 22 мин 08:21
Ачинск 1 11:12 2 мин 11:14
Боготол 12:18 1 мин 12:19
Мариинск 14:07 32 мин 14:39
Тайга 1 16:35 2 мин 16:37
Новосибирск-Главный 19:43 18 мин 20:01
Барабинск 23:09 30 мин 23:39
Омск 6-й день 02:15 37 мин 02:52
Ишим 05:05 15 мин 05:20
Тюмень 08:40 20 мин 09:00
Екатеринбург-Пассажирский 13:36 30 мин 14:06
Пермь 2 19:36 20 мин 19:56
Балезино 22:31 26 мин 22:57
Киров-Пассажирский 7-й день 01:05 20 мин 01:25
Семенов 06:25 2 мин 06:27
Нижний Новгород-Московский 07:33 15 мин 07:48
Владимир-Пассажирский 10:44 30 мин 11:14
Ярославский вокзал (Москва) 14:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1004 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канск, Канск-Енисейский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30 сен; 1 окт


19:10 26, 27 сен