Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Иланская (Иланский) - Белогорск 002Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 002Щ отправляется от станции Иланская (Иланский) в 17.57 и прибывает на станцию Белогорск в 07.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 11 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 002Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 002Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:48 15 мин 12:03
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь 2 21:41 20 мин 22:01
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:04 28 мин 03:32
Тюмень 07:50 20 мин 08:10
Ишим 12:00 15 мин 12:15
Омск 16:20 41 мин 17:01
Барабинск 21:27 30 мин 21:57
Новосибирск-Главный 4-й день 01:26 18 мин 01:44
Юрга I 03:52 2 мин 03:54
Тайга 1 05:02 4 мин 05:06
Мариинск 06:59 34 мин 07:33
Красноярск-Пассажирский 12:58 22 мин 13:20
Канск-Енисейский 17:02 1 мин 17:03
Иланская (Иланский) 17:37 20 мин 17:57
Тайшет 20:55 2 мин 20:57
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38
Тулун 5-й день 01:17 2 мин 01:19
Зима 03:15 30 мин 03:45
Черемхово 05:28 2 мин 05:30
Усолье-Сибирское 06:23 2 мин 06:25
Ангарск 06:49 2 мин 06:51
Иркутск-Сортировочный 07:24 2 мин 07:26
Иркутск-Пассажирский 07:40 23 мин 08:03
Слюдянка 1 10:34 2 мин 10:36
Улан-Удэ-Пассажирская 14:56 21 мин 15:17
Петровский Завод 18:18 2 мин 18:20
Хилок 20:46 21 мин 21:07
Чита-2 6-й день 01:05 48 мин 01:53
Карымская (Карымское) 03:37 18 мин 03:55
Шилка-Пассажирская 06:26 2 мин 06:28
Чернышевск-Забайкальск 08:46 30 мин 09:16
Могоча 14:36 15 мин 14:51
Амазар 16:25 18 мин 16:43
Ерофей Павлович 18:37 21 мин 18:58
Сковородино 22:25 3 мин 22:28
Магдагачи 7-й день 01:32 15 мин 01:47
Тыгда 02:46 2 мин 02:48
Шимановская 04:59 2 мин 05:01
Ледяная 05:38 2 мин 05:40
Свободный 06:12 3 мин 06:15
Белогорск 07:08 30 мин 07:38
Екатеринославка 08:48 2 мин 08:50
Завитая (Завитинск) 09:31 2 мин 09:33
Бурея 10:13 2 мин 10:15
Архара 10:56 1 мин 10:57
Облучье 13:51 15 мин 14:06
Биробиджан-1 16:42 5 мин 16:47
Хабаровск-1 19:01 30 мин 19:31
Вяземская (Вяземский) 21:22 15 мин 21:37
Бикин 23:06 2 мин 23:08
Лучегорск 23:46 1 мин 23:47
Дальнереченск 1 8-й день 00:41 3 мин 00:44
Ружино 01:29 15 мин 01:44
Спасск-Дальний 03:14 2 мин 03:16
Мучная (Черниговка) 03:50 1 мин 03:51
Сибирцево 04:10 2 мин 04:12
Уссурийск 05:11 3 мин 05:14
Угольная (Трудовое) 06:25 2 мин 06:27
Владивосток 07:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3501 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иланский, Иланская
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
26 ноя


23:45 23 ноя