Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6343 Красноярск - Новочернореченский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 21:09
Путепровод (Красноярск) 21:14 1 мин 21:15
Калинина (Красноярск) 21:17     21:17
Бугач (Красноярск) 21:21 1 мин 21:22
Мясокомбинат (Красноярск) 21:25     21:25
Овинный 21:29 1 мин 21:30
Колягино 21:34 1 мин 21:35
Пугачёво 21:38 1 мин 21:39
Минино 21:43 1 мин 21:44
Караульная 21:47 1 мин 21:48
Рябинино 21:53 1 мин 21:54
Снежница 22:00 10 мин 22:10
Еловка 22:14 1 мин 22:15
Тростенцово 22:18 1 мин 22:19
Щебёночный Завод 22:24 1 мин 22:25
Кача 22:31 1 мин 22:32
Известковый 22:35     22:35
Лесная 22:38 1 мин 22:39
Крючково 22:42 1 мин 22:43
Водораздел 22:47 1 мин 22:48
Зеледеево 22:58 1 мин 22:59
Бадаложный 23:08 1 мин 23:09
Сергино 23:18     23:18
Кемчуг 23:24 1 мин 23:25
Косачи 23:36 1 мин 23:37
Листвянка 23:43     23:43
Шарловский 23:47 1 мин 23:48
Черёмушки 23:53 1 мин 23:54
Козулька 23:59 1 мин 00:00
Каменка 2-й день 00:03 1 мин 00:04
Малиногорка 00:10 1 мин 00:11
Шушковский 00:15 1 мин 00:16
Весёлая 00:20     00:20
Постойка 00:23 1 мин 00:24
Карпицкая 00:28 1 мин 00:29
Чернореченская (Новочернореченский) 00:34
Рейс выполняет Краспригород
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://www.kraspg.ru/

Даты следования
по станции Минино
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


21:09 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023