Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Решоты (Нижняя Пойма) - Улан-Удэ-Пассажирская 082И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 082И отправляется от станции Решоты (Нижняя Пойма) в 13.15 и прибывает на станцию Улан-Удэ-Пассажирская в 11.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 082И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 082И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:10
Муром 1 17:52 2 мин 17:54
Арзамас-2 19:41 3 мин 19:44
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 2-й день 02:05 8 мин 02:13
Вятские Поляны 04:32 2 мин 04:34
Можга 06:54 1 мин 06:55
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02
Сарапул 08:56 2 мин 08:58
Янаул 11:13 2 мин 11:15
Чернушка 12:13 1 мин 12:14
Чад (Октябрьский) 13:14 1 мин 13:15
Красноуфимск 14:01 2 мин 14:03
Дружинино 15:55 48 мин 16:43
Екатеринбург-Пассажирский 18:04 38 мин 18:42
Тюмень 23:54 21 мин 00:15
Ишим 3-й день 04:04 15 мин 04:19
Омск 08:56 18 мин 09:14
Татарская 12:33 2 мин 12:35
Озеро Карачинское 13:18 4 мин 13:22
Барабинск 14:17 30 мин 14:47
Чулымская 16:38 2 мин 16:40
Новосибирск-Главный 18:06 50 мин 18:56
Юрга I 21:27 2 мин 21:29
Тайга 1 22:35 3 мин 22:38
Мариинск 4-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:50 2 мин 02:52
Ачинск 1 03:45 10 мин 03:55
Красноярск-Пассажирский 06:40 42 мин 07:22
Уяр 09:23 1 мин 09:24
Заозёрная (Заозерный) 10:00 1 мин 10:01
Канск-Енисейский 11:16 2 мин 11:18
Иланская (Иланский) 11:54 17 мин 12:11
Решоты (Нижняя Пойма) 13:14 1 мин 13:15
Тайшет 15:14 3 мин 15:17
Алзамай 16:27 2 мин 16:29
Нижнеудинск 18:04 13 мин 18:17
Тулун 20:12 2 мин 20:14
Куйтун 21:27 2 мин 21:29
Зима 22:35 30 мин 23:05
Тыреть 23:42 1 мин 23:43
Залари 5-й день 00:02 2 мин 00:04
Кутулик 00:34 2 мин 00:36
Черемхово 01:06 2 мин 01:08
Усолье-Сибирское 02:02 3 мин 02:05
Ангарск 02:29 3 мин 02:32
Иркутск-Сортировочный 03:05 2 мин 03:07
Иркутск-Пассажирский 03:21 37 мин 03:58
Гончарово (Шелехов) 04:23 2 мин 04:25
Слюдянка 1 06:38 2 мин 06:40
Байкальск 07:23 2 мин 07:25
Выдрино 07:54 2 мин 07:56
Танхой 08:24 2 мин 08:26
Мысовая (Бабушкин) 09:12 2 мин 09:14
Тимлюй 10:13 2 мин 10:15
Селенга 10:34 2 мин 10:36
Таловка 10:56 2 мин 10:58
Татаурово 11:18 2 мин 11:20
Улан-Удэ-Пассажирская 11:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1219 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижняя Пойма, Решоты
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9 окт


13:10 6 окт