Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Решоты (Нижняя Пойма) - Шилка-Пассажирская 100Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 100Э отправляется от станции Решоты (Нижняя Пойма) в 06.56 и прибывает на станцию Шилка-Пассажирская в 23.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 14 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 100Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 100Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 100Э Москва - Благовещенск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 00:35
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 03:59 2 мин 04:01
Ярославль-Московский 04:43 5 мин 04:48
Нерехта 05:36 3 мин 05:39
Кострома-Новая 06:32 52 мин 07:24
Судиславль 08:24 2 мин 08:26
Галич 09:45 40 мин 10:25
Антропово 11:08 1 мин 11:09
Николо-Полома 11:31 1 мин 11:32
Номжа 11:45 1 мин 11:46
Нея 12:03 1 мин 12:04
Брантовка 12:28 1 мин 12:29
Мантурово 12:51 2 мин 12:53
Шарья 13:37 15 мин 13:52
Якшанга 14:18 1 мин 14:19
Поназырево 14:41 1 мин 14:42
Супротивный 14:53 1 мин 14:54
Гостовская 15:09 1 мин 15:10
Шабалино (Ленинское) 15:37 1 мин 15:38
Свеча 15:58 1 мин 15:59
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45
Киров-Пассажирский 18:12 20 мин 18:32
Глазов 23:01 3 мин 23:04
Балезино 23:35 26 мин 00:01
Верещагино 2-й день 03:11 2 мин 03:13
Пермь 2 05:20 20 мин 05:40
Кунгур 07:07 5 мин 07:12
Екатеринбург-Пассажирский 11:16 54 мин 12:10
Тюмень 17:07 20 мин 17:27
Ялуторовск 18:43 2 мин 18:45
Заводоуковская 19:06 2 мин 19:08
Ишим 21:38 15 мин 21:53
Маслянская 22:34 1 мин 22:35
Называевская 3-й день 00:43 2 мин 00:45
Омск 02:16 16 мин 02:32
Татарская 05:34 2 мин 05:36
Чаны 06:10 2 мин 06:12
Озеро Карачинское 06:27 4 мин 06:31
Барабинск 07:35 30 мин 08:05
Каргат 09:34 2 мин 09:36
Обь 11:25 2 мин 11:27
Новосибирск-Главный 11:46 56 мин 12:42
Болотная (Болотное) 14:37 2 мин 14:39
Юрга I 15:10 2 мин 15:12
Тайга 1 16:14 3 мин 16:17
Анжерская (Анжеро-Судженск) 16:45 2 мин 16:47
Мариинск 18:20 27 мин 18:47
Тяжин (Тяжинский) 19:37 2 мин 19:39
Боготол 20:39 2 мин 20:41
Ачинск 1 21:34 2 мин 21:36
Красноярск-Пассажирский 4-й день 00:21 35 мин 00:56
Уяр 02:55 1 мин 02:56
Заозёрная (Заозерный) 03:34 1 мин 03:35
Канск-Енисейский 04:50 2 мин 04:52
Иланская (Иланский) 05:29 17 мин 05:46
Ингашская (Нижний Ингаш) 06:14 1 мин 06:15
Решоты (Нижняя Пойма) 06:55 1 мин 06:56
Юрты 08:33 2 мин 08:35
Тайшет 09:00 3 мин 09:03
Нижнеудинск 11:31 13 мин 11:44
Тулун 13:23 2 мин 13:25
Куйтун 14:32 2 мин 14:34
Зима 15:26 30 мин 15:56
Залари 16:51 2 мин 16:53
Черемхово 17:55 2 мин 17:57
Усолье-Сибирское 19:00 2 мин 19:02
Ангарск 19:31 2 мин 19:33
Иркутск-Сортировочный 20:15 2 мин 20:17
Иркутск-Пассажирский 20:31 35 мин 21:06
Слюдянка 1 23:27 2 мин 23:29
Байкальск 5-й день 00:17 2 мин 00:19
Мысовая (Бабушкин) 02:11 2 мин 02:13
Тимлюй 03:09 2 мин 03:11
Селенга 03:30 2 мин 03:32
Улан-Удэ-Пассажирская 04:46 30 мин 05:16
Заудинский (Улан-Удэ) 05:32 1 мин 05:33
Заиграево 06:15 2 мин 06:17
Горхон 07:14 2 мин 07:16
Петровский Завод 08:54 2 мин 08:56
Бада 10:42 2 мин 10:44
Хилок 11:40 21 мин 12:01
Хушенга 12:41 2 мин 12:43
Харагун 13:03 2 мин 13:05
Чита-2 16:53 36 мин 17:29
Карымская (Карымское) 19:35 38 мин 20:13
Солнцевая 22:21 2 мин 22:23
Шилка-Пассажирская 23:02 2 мин 23:04
Приисковая (Приисковый) 23:48 2 мин 23:50
Куэнга 6-й день 00:26 14 мин 00:40
Чернышевск-Забайкальск 01:43 30 мин 02:13
Зилово 03:52 2 мин 03:54
Сбега 05:15 1 мин 05:16
Ксеньевская 06:03 2 мин 06:05
Могоча 08:09 15 мин 08:24
Амазар 10:10 20 мин 10:30
Ерофей Павлович 12:31 21 мин 12:52
Уруша 14:42 2 мин 14:44
Сковородино 16:40 4 мин 16:44
Талдан 18:33 1 мин 18:34
Магдагачи 20:15 15 мин 20:30
Тыгда 21:27 5 мин 21:32
Ушумун 22:09 2 мин 22:11
Шимановская 23:58 2 мин 00:00
Ледяная 7-й день 00:37 1 мин 00:38
Свободный 01:12 5 мин 01:17
Белогорск 02:11 3 ч 24 мин 05:35
Благовещенск 07:25
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 100Э Москва - Владивосток
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2016 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-55 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижняя Пойма, Решоты
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
12, 14, 16 окт


00:35 9, 11, 13 окт