Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Решоты (Нижняя Пойма) - Шилка-Пассажирская 008Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008Н отправляется от станции Решоты (Нижняя Пойма) в 19.35 и прибывает на станцию Шилка-Пассажирская в 10.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 12 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 008Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008Н Новосибирск - Нерюнгри
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 23:54
Юрга I 2-й день 02:20 2 мин 02:22
Яшкино 02:59 2 мин 03:01
Тайга 1 03:25 55 мин 04:20
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:47 18 мин 05:05
Яя 05:28 5 мин 05:33
Мариинск 06:43 34 мин 07:17
Тяжин (Тяжинский) 08:06 1 мин 08:07
Боготол 09:09 1 мин 09:10
Ачинск 1 10:06 2 мин 10:08
Красноярск-Пассажирский 13:03 45 мин 13:48
Заозёрная (Заозерный) 16:25 1 мин 16:26
Канск-Енисейский 17:31 2 мин 17:33
Иланская (Иланский) 18:04 20 мин 18:24
Ингашская (Нижний Ингаш) 18:54 1 мин 18:55
Решоты (Нижняя Пойма) 19:34 1 мин 19:35
Тайшет 21:32 3 мин 21:35
Нижнеудинск 3-й день 00:15 13 мин 00:28
Тулун 02:04 2 мин 02:06
Куйтун 03:14 2 мин 03:16
Зима 04:09 30 мин 04:39
Залари 05:30 2 мин 05:32
Черемхово 06:27 2 мин 06:29
Усолье-Сибирское 07:18 2 мин 07:20
Ангарск 07:43 3 мин 07:46
Иркутск-Сортировочный 08:18 2 мин 08:20
Иркутск-Пассажирский 08:34 25 мин 08:59
Слюдянка 1 11:30 2 мин 11:32
Байкальск 12:15 2 мин 12:17
Мысовая (Бабушкин) 14:03 2 мин 14:05
Улан-Удэ-Пассажирская 16:25 25 мин 16:50
Заудинский (Улан-Удэ) 17:04 1 мин 17:05
Новоильинский 18:30 1 мин 18:31
Петровский Завод 20:23 2 мин 20:25
Бада 22:10 2 мин 22:12
Хилок 23:09 25 мин 23:34
Могзон 4-й день 01:32 2 мин 01:34
Чита-2 04:25 36 мин 05:01
Карымская (Карымское) 07:06 18 мин 07:24
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23
Шилка-Пассажирская 10:03 2 мин 10:05
Приисковая (Приисковый) 10:50 2 мин 10:52
Куэнга 11:30 2 мин 11:32
Чернышевск-Забайкальск 12:37 30 мин 13:07
Жирекен 14:04 2 мин 14:06
Зилово 14:42 2 мин 14:44
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57
Могоча 18:50 15 мин 19:05
Амазар 20:38 18 мин 20:56
Ерофей Павлович 22:49 21 мин 23:10
Уруша 5-й день 00:56 2 мин 00:58
Сковородино 02:42 1 ч 39 мин 04:21
Штурм 05:25 7 мин 05:32
Мохортов 05:48 1 мин 05:49
Муртыгит 06:11 2 мин 06:13
Пурикан 06:36 1 мин 06:37
Аносовская 06:58 1 мин 06:59
Силип 07:16 1 мин 07:17
Заболотное 07:39 1 мин 07:40
Беленькая 08:06 1 мин 08:07
Федосеев 08:21 1 мин 08:22
Сети 08:43 1 мин 08:44
Побожий 08:56 1 мин 08:57
Тында 09:14 1 ч 2 мин 10:16
Гилюй 11:14 1 мин 11:15
Могот 11:49 1 мин 11:50
Рихард Зорге 12:17 1 мин 12:18
Якутский 12:40 1 мин 12:41
Нагорная-Якутская 12:57 1 мин 12:58
Аям 13:24 1 мин 13:25
Золотинка 13:52 1 мин 13:53
Беркакит 15:00 3 мин 15:03
Нерюнгри-Пассажирская 15:16
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 008Н Новосибирск - Владивосток
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2016 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижняя Пойма, Решоты
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мар 2020, далее примерно через день


23:54 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мар 2020, далее примерно через день