Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Боготол - Ангарск 097С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 097С отправляется от станции Боготол в 12.53 и прибывает на станцию Ангарск в 13.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 097С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 097С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097С Кисловодск - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 18:50
Ессентуки 19:19 5 мин 19:24
Пятигорск 19:41 5 мин 19:46
Минеральные Воды 20:19 51 мин 21:10
Невинномысская 22:35 10 мин 22:45
Армавир-Ростовский 23:49 8 мин 23:57
Кропоткин 2-й день 00:55 55 мин 01:50
Ровное 03:31 3 мин 03:34
Ея (Новопокровская) 03:46 3 мин 03:49
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:28 3 мин 04:31
Сальск 05:30 26 мин 05:56
Пролетарская 06:30 3 мин 06:33
Двойная (Орловский) 07:05 3 мин 07:08
Куберле (Красноармейский) 07:29 3 мин 07:32
Зимовники 08:01 6 мин 08:07
Ремонтная (Дубовское) 08:47 6 мин 08:53
Котельниково 10:40 5 мин 10:45
Жутово 11:43 3 мин 11:46
Сарепта (Волгоград) 14:01 6 мин 14:07
Волгоград-1 14:48 45 мин 15:33
Петров Вал 19:06 4 мин 19:10
Саратов-1-Пассажирский 22:32 28 мин 23:00
Сенная (Сенной) 3-й день 01:35 2 мин 01:37
Возрождение 03:08 2 мин 03:10
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28
Самара 08:09 1 ч 41 мин 09:50
Кинель 10:25 2 мин 10:27
Новоотрадная (Отрадный) 11:07 2 мин 11:09
Похвистнево 12:02 2 мин 12:04
Бугуруслан 13:23 5 мин 13:28
Абдулино 14:40 2 мин 14:42
Аксаково 15:41 3 мин 15:44
Раевка (Раевский) 16:53 2 мин 16:55
Уфа 19:12 45 мин 19:57
Аша 21:36 2 мин 21:38
Кропачево 22:36 15 мин 22:51
Усть-Катав 23:16 3 мин 23:19
Вязовая 23:34 3 мин 23:37
Сулея 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Бердяуш 00:48 2 мин 00:50
Златоуст 01:49 2 мин 01:51
Миасс-1 02:58 2 мин 03:00
Челябинск-Главный 04:26 46 мин 05:12
Щучье 06:23 1 мин 06:24
Шумиха 06:49 2 мин 06:51
Курган 08:41 15 мин 08:56
Макушино 10:35 2 мин 10:37
Петухово 11:12 5 мин 11:17
Петропавловск  Казахстан 13:32 40 мин 14:12
Исилькуль  Россия 16:03 1 ч 17:03
Москалёнки 17:38 2 мин 17:40
Омск 18:53 42 мин 19:35
Калачинская 20:34 2 мин 20:36
Татарская 22:40 2 мин 22:42
Чаны 23:18 2 мин 23:20
Озеро Карачинское 23:32 5 мин 23:37
Барабинск 5-й день 00:35 30 мин 01:05
Каргат 02:28 2 мин 02:30
Чулымская 03:02 2 мин 03:04
Новосибирск-Главный 04:30 52 мин 05:22
Болотная (Болотное) 07:03 2 мин 07:05
Юрга I 07:32 2 мин 07:34
Тайга 1 08:38 3 мин 08:41
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:08 2 мин 09:10
Мариинск 10:40 27 мин 11:07
Тяжин (Тяжинский) 11:53 1 мин 11:54
Боготол 12:52 1 мин 12:53
Ачинск 1 13:49 3 мин 13:52
Козулька 14:54 1 мин 14:55
Красноярск-Пассажирский 16:47 34 мин 17:21
Заозёрная (Заозерный) 19:58 1 мин 19:59
Канск-Енисейский 21:04 2 мин 21:06
Иланская (Иланский) 21:37 22 мин 21:59
Решоты (Нижняя Пойма) 23:03 1 мин 23:04
Тайшет 6-й день 01:01 1 ч 8 мин 02:09
Алзамай 03:26 3 мин 03:29
Нижнеудинск 04:51 13 мин 05:04
Тулун 06:48 3 мин 06:51
Куйтун 08:05 2 мин 08:07
Зима 09:08 30 мин 09:38
Залари 10:36 2 мин 10:38
Черемхово 11:33 2 мин 11:35
Усолье-Сибирское 12:36 3 мин 12:39
Ангарск 13:02 3 мин 13:05
Иркутск-Сортировочный 13:39 2 мин 13:41
Иркутск-Пассажирский 13:55
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 097С Кисловодск - Тында
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1325 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Боготол
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
1, 3 май 2020


18:50 27, 29 апр 2020