Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Красноярск-Пассажирский - Канск-Енисейский 606Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 606Ы отправляется от станции Красноярск-Пассажирский в 18.41 и прибывает на станцию Канск-Енисейский в 23.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 606Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 606Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 18:41
Енисей (Красноярск) 18:50 1 мин 18:51
Злобино (Красноярск) 19:01 2 мин 19:03
Камарчага 20:12 1 мин 20:13
Уяр 20:59 2 мин 21:01
Громадская 21:16 10 мин 21:26
Заозёрная (Заозерный) 21:48 2 мин 21:50
Камала 22:11 1 мин 22:12
Солянка 22:31 1 мин 22:32
Филимоново 22:59 1 мин 23:00
Канск-Енисейский 23:17 20 мин 23:37
Иланская (Иланский) 2-й день 00:11 24 мин 00:35
Стайный 00:52 1 мин 00:53
Сулемка 01:02 1 мин 01:03
Ингашская (Нижний Ингаш) 01:11 8 мин 01:19
Тинская (Тинской) 01:43 1 мин 01:44
Решоты (Нижняя Пойма) 02:04 35 мин 02:39
Канифольная 02:55 1 мин 02:56
Табагашет 03:11 1 мин 03:12
Южная Тунгуска 03:27 2 мин 03:29
Поканаевка 03:39 1 мин 03:40
Кедровая 03:49 1 мин 03:50
Тиличет 05:02 1 мин 05:03
Плашечная 05:14 1 мин 05:15
Черманчет 05:29 2 мин 05:31
Шелаево 05:38 1 мин 05:39
Новобирюсинская (Новобирюсинский) 05:46 17 мин 06:03
Гаревой 06:33 1 мин 06:34
Тамтачет 06:49 10 мин 06:59
Чунояр 06:27 17 мин 06:44
Каменная Речка 07:21 1 мин 07:22
Новохайская (Новохайский) 07:39 1 мин 07:40
Кучеткан 07:54 1 мин 07:55
Карабула 08:25 1 мин 08:26
Карабула 08:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 20.09.2019 ежедневно по 07.12.2019


18:41 с 20.09.2019 ежедневно по 07.12.2019