Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Красноярск-Пассажирский - Канск-Енисейский 112Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 112Ы отправляется от станции Красноярск-Пассажирский в 09.27 и прибывает на станцию Канск-Енисейский в 13.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 112Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 112Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 112Ы Красноярск - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 09:27
Уяр 11:35 1 мин 11:36
Заозёрная (Заозерный) 12:12 1 мин 12:13
Канск-Енисейский 13:28 2 мин 13:30
Иланская (Иланский) 14:06 17 мин 14:23
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:51 1 мин 14:52
Решоты (Нижняя Пойма) 15:31 1 мин 15:32
Тайшет 17:31 30 мин 18:01
Новочунка 19:41 2 мин 19:43
Сосновые Родники 19:56 2 мин 19:58
Чуна (Чунский) 20:14 2 мин 20:16
Вихоревка 22:14 24 мин 22:38
Анзёби 23:06 5 мин 23:11
Падунские Пороги 23:49 10 мин 23:59
Гидростроитель (Братск) 2-й день 00:18 5 мин 00:23
Кежемская 01:24 1 мин 01:25
Речушка 01:56 2 мин 01:58
Видим 02:25 2 мин 02:27
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 03:54 13 мин 04:07
Ручей 05:52 1 мин 05:53
Янталь 06:06 2 мин 06:08
Лена 06:56 40 мин 07:36
Звёздная 08:54 2 мин 08:56
Ния 09:35 2 мин 09:37
Небель 10:11 2 мин 10:13
Киренга 10:52 5 мин 10:57
Улькан 11:59 2 мин 12:01
Северобайкальск 14:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек


09:27 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек