Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 97С Кисловодск - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 18:50
Ессентуки 19:19 5 мин 19:24
Пятигорск 19:41 5 мин 19:46
Минеральные Воды 20:19 51 мин 21:10
Невинномысская 22:34 10 мин 22:44
Армавир-Ростовский 23:42 15 мин 23:57
Кропоткин 2-й день 00:59 54 мин 01:53
Ровное 03:31 3 мин 03:34
Ея (Новопокровская) 03:46 3 мин 03:49
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:28 3 мин 04:31
Сальск 05:30 26 мин 05:56
Пролетарская 06:30 3 мин 06:33
Двойная (Орловский) 07:05 3 мин 07:08
Куберле (Красноармейский) 07:29 3 мин 07:32
Зимовники 08:01 6 мин 08:07
Ремонтная (Дубовское) 08:47 6 мин 08:53
Котельниково 10:40 2 мин 10:42
Жутово 11:43 3 мин 11:46
Сарепта (Волгоград) 14:01 6 мин 14:07
Волгоград-1 14:48 45 мин 15:33
Петров Вал 19:04 4 мин 19:08
Саратов-1-Пассажирский 22:32 37 мин 23:09
Сенная (Сенной) 3-й день 01:35 2 мин 01:37
Возрождение 03:08 2 мин 03:10
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28
Самара 08:09 1 ч 41 мин 09:50
Кинель 10:25 2 мин 10:27
Новоотрадная (Отрадный) 11:07 2 мин 11:09
Похвистнево 12:02 2 мин 12:04
Бугуруслан 13:23 5 мин 13:28
Абдулино 14:40 2 мин 14:42
Аксаково 15:41 3 мин 15:44
Раевка (Раевский) 16:53 2 мин 16:55
Уфа 19:12 45 мин 19:57
Аша 21:36 2 мин 21:38
Кропачево 22:36 15 мин 22:51
Усть-Катав 23:16 3 мин 23:19
Вязовая 23:34 3 мин 23:37
Сулея 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Бердяуш 00:47 2 мин 00:49
Златоуст 01:48 2 мин 01:50
Миасс-1 02:55 2 мин 02:57
Челябинск-Главный 04:26 46 мин 05:12
Щучье 06:25 1 мин 06:26
Шумиха 06:51 2 мин 06:53
Курган 08:41 15 мин 08:56
Макушино 10:35 2 мин 10:37
Петухово 11:12 5 мин 11:17
Исилькуль 16:03 1 ч 17:03
Москалёнки 17:38 2 мин 17:40
Омск 18:53 42 мин 19:35
Калачинская 20:34 2 мин 20:36
Татарская 22:39 2 мин 22:41
Чаны 23:14 2 мин 23:16
Озеро Карачинское 23:28 4 мин 23:32
Барабинск 5-й день 00:29 30 мин 00:59
Каргат 02:20 2 мин 02:22
Чулымская 02:51 2 мин 02:53
Новосибирск-Главный 04:19 52 мин 05:11
Болотная (Болотное) 06:59 2 мин 07:01
Юрга I 07:25 2 мин 07:27
Тайга 1 08:24 2 мин 08:26
Анжерская (Анжеро-Судженск) 08:54 2 мин 08:56
Мариинск 10:28 27 мин 10:55
Тяжин (Тяжинский) 11:42 1 мин 11:43
Боготол 12:40 1 мин 12:41
Ачинск 1 13:38 3 мин 13:41
Козулька 14:42 1 мин 14:43
Красноярск-Пассажирский 16:34 34 мин 17:08
Заозёрная (Заозерный) 19:41 1 мин 19:42
Канск-Енисейский 20:49 2 мин 20:51
Иланская (Иланский) 21:22 17 мин 21:39
Решоты (Нижняя Пойма) 22:47 1 мин 22:48
Тайшет 6-й день 00:51 1 ч 9 мин 02:00
Алзамай 03:18 3 мин 03:21
Нижнеудинск 04:42 13 мин 04:55
Тулун 06:53 3 мин 06:56
Куйтун 08:15 2 мин 08:17
Зима 09:22 30 мин 09:52
Залари 10:49 2 мин 10:51
Кутулик 11:21 2 мин 11:23
Черемхово 11:55 2 мин 11:57
Усолье-Сибирское 12:52 3 мин 12:55
Ангарск 13:21 3 мин 13:24
Иркутск-Сортировочный 14:01 2 мин 14:03
Иркутск-Пассажирский 14:18
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр, далее 4 рейса в неделю


18:50 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10 авг, далее 4 рейса в неделю