Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 92И Москва - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:50
Владимир-Пассажирский 19:32 26 мин 19:58
Ковров 1 21:01 2 мин 21:03
Дзержинск 22:33 2 мин 22:35
Нижний Новгород-Московский 23:03 12 мин 23:15
Урень 2-й день 01:28 2 мин 01:30
Шахунья 02:20 2 мин 02:22
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58
Киров-Пассажирский 05:13 25 мин 05:38
Зуевка 07:05 2 мин 07:07
Яр 09:02 2 мин 09:04
Глазов 09:36 2 мин 09:38
Балезино 10:07 28 мин 10:35
Пермь 2 15:23 23 мин 15:46
Екатеринбург-Пассажирский 21:02 40 мин 21:42
Тюмень 3-й день 02:38 20 мин 02:58
Вагай 04:53 2 мин 04:55
Карасульская 06:07 1 мин 06:08
Ишим 06:41 15 мин 06:56
Называевская 09:35 2 мин 09:37
Омск 11:07 16 мин 11:23
Калачинская 12:20 2 мин 12:22
Татарская 14:18 2 мин 14:20
Барабинск 15:59 30 мин 16:29
Обь 19:30 2 мин 19:32
Новосибирск-Главный 19:53 50 мин 20:43
Юрга I 23:05 2 мин 23:07
Тайга 1 4-й день 00:06 3 мин 00:09
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:40 2 мин 00:42
Яя 01:07 2 мин 01:09
Ижморская (Ижморский) 01:25 2 мин 01:27
Мариинск 02:24 34 мин 02:58
Тяжин (Тяжинский) 03:48 1 мин 03:49
Боготол 04:59 2 мин 05:01
Ачинск 1 05:58 2 мин 06:00
Красноярск-Пассажирский 08:57 43 мин 09:40
Уяр 11:37 1 мин 11:38
Заозёрная (Заозерный) 12:17 1 мин 12:18
Канск-Енисейский 13:25 2 мин 13:27
Иланская (Иланский) 13:58 17 мин 14:15
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:44 1 мин 14:45
Решоты (Нижняя Пойма) 15:25 1 мин 15:26
Тайшет 17:28 30 мин 17:58
Новочунка 19:45 2 мин 19:47
Сосновые Родники 20:00 2 мин 20:02
Чуна (Чунский) 20:19 2 мин 20:21
Вихоревка 22:29 24 мин 22:53
Анзёби (Братск) 23:20 5 мин 23:25
Падунские Пороги (Братск) 5-й день 00:01 8 мин 00:09
Гидростроитель (Братск) 00:26 5 мин 00:31
Кежемская 01:33 1 мин 01:34
Речушка 02:05 2 мин 02:07
Видим 02:32 2 мин 02:34
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 04:01 13 мин 04:14
Ручей 05:56 1 мин 05:57
Янталь 06:09 2 мин 06:11
Лена 07:01 40 мин 07:41
Звёздная 08:54 2 мин 08:56
Ния 09:34 1 мин 09:35
Небель 10:08 2 мин 10:10
Киренга 10:48 15 мин 11:03
Улькан 11:43 25 мин 12:08
Северобайкальск 14:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
четные по 30.01 ..., далее 2 рейса в неделю


16:50 28 фев