Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 82И Москва - Тында
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:10
Муром 1 17:46 2 мин 17:48
Навашино 18:07 2 мин 18:09
Арзамас-2 19:38 2 мин 19:40
Бобыльская (Вад) 20:07 2 мин 20:09
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 2-й день 02:05 8 мин 02:13
Вятские Поляны 04:30 2 мин 04:32
Можга 06:53 2 мин 06:55
Агрыз-1 06:48 15 мин 07:03
Сарапул 08:53 2 мин 08:55
Янаул 11:09 2 мин 11:11
Чернушка 12:06 2 мин 12:08
Чад (Октябрьский) 13:08 1 мин 13:09
Красноуфимск 13:56 2 мин 13:58
Дружинино 15:55 30 мин 16:25
Екатеринбург-Пассажирский 17:45 23 мин 18:08
Тюмень 23:26 19 мин 23:45
Ишим 3-й день 04:00 15 мин 04:15
Омск 08:56 16 мин 09:12
Татарская 12:33 2 мин 12:35
Озеро Карачинское 13:16 5 мин 13:21
Барабинск 14:25 30 мин 14:55
Чулымская 16:36 2 мин 16:38
Новосибирск-Главный 18:07 51 мин 18:58
Юрга I 21:25 5 мин 21:30
Тайга 1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 4-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск 1 03:42 7 мин 03:49
Красноярск-Пассажирский 06:39 50 мин 07:29
Уяр 09:26 1 мин 09:27
Заозёрная (Заозерный) 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:14 2 мин 11:16
Иланская (Иланский) 11:47 17 мин 12:04
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:32 1 мин 12:33
Решоты (Нижняя Пойма) 13:13 1 мин 13:14
Тайшет 15:16 54 мин 16:10
Чуна (Чунский) 18:08 2 мин 18:10
Вихоревка 20:13 24 мин 20:37
Анзёби (Братск) 21:04 3 мин 21:07
Падунские Пороги (Братск) 21:43 3 мин 21:46
Гидростроитель (Братск) 22:03 2 мин 22:05
Кежемская 23:07 1 мин 23:08
Речушка 23:39 1 мин 23:40
Видим 5-й день 00:05 1 мин 00:06
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 01:32 13 мин 01:45
Ручей 03:26 1 мин 03:27
Янталь 03:39 1 мин 03:40
Лена 04:29 40 мин 05:09
Звёздная 06:22 1 мин 06:23
Ния 07:01 1 мин 07:02
Небель 07:35 1 мин 07:36
Киренга 08:14 5 мин 08:19
Улькан 08:58 2 мин 09:00
Кунерма 09:49 1 мин 09:50
Северобайкальск 11:12 1 ч 5 мин 12:17
Нижнеангарск 12:50 1 мин 12:51
Кичера 13:34 1 мин 13:35
Ангоя 14:21 1 мин 14:22
Новый Уоян 15:18 13 мин 15:31
Кюхельбекерская 16:40 2 мин 16:42
Окусикан 17:49 10 мин 17:59
Таксимо 19:26 50 мин 20:16
Куанда 22:41 10 мин 22:51
Новая Чара 6-й день 01:24 1 ч 02:24
Икабья 03:03 5 мин 03:08
Хани 05:35 5 мин 05:40
Олекма 06:40 5 мин 06:45
Юктали 08:36 20 мин 08:56
Чильчи 11:12 7 мин 11:19
Лопча 12:24 3 мин 12:27
Ларба 13:19 5 мин 13:24
Хорогочи 14:17 3 мин 14:20
Кувыкта 15:15 6 мин 15:21
Тында 16:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
четные по 30.03 ..., далее 4 рейса в неделю


13:10 4, 6, 8 май