Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 18:45
Енисей (Красноярск) 18:55 1 мин 18:56
Злобино (Красноярск) 19:07 2 мин 19:09
Камарчага 20:16 1 мин 20:17
Уяр 21:01 2 мин 21:03
Громадская 21:18 10 мин 21:28
Заозёрная (Заозерный) 21:54 1 мин 21:55
Камала 22:13 1 мин 22:14
Солянка 22:31 1 мин 22:32
Филимоново 22:58 1 мин 22:59
Канск-Енисейский 23:17 25 мин 23:42
Иланская (Иланский) 2-й день 00:13 56 мин 01:09
Стайный 01:28 1 мин 01:29
Сулемка 01:36 1 мин 01:37
Ингашская (Нижний Ингаш) 01:44 9 мин 01:53
Тинская (Тинской) 02:16 1 мин 02:17
Решоты (Нижняя Пойма) 02:34 30 мин 03:04
Канифольная 03:21 1 мин 03:22
Табагашет 03:37 1 мин 03:38
Южная Тунгуска 03:52 1 мин 03:53
Поканаевка 04:04 4 мин 04:08
Кедровая 04:15 1 мин 04:16
Тиличет 05:27 1 мин 05:28
Плашечная 05:40 1 мин 05:41
Черманчет 05:53 4 мин 05:57
Шелаево 06:04 1 мин 06:05
Новобирюсинская (Новобирюсинский) 06:13 17 мин 06:30
Гаревой 06:59 1 мин 07:00
Тамтачет 07:17 10 мин 07:27
Чунояр 06:58 17 мин 07:15
Каменная Речка 07:47 1 мин 07:48
Новохайская (Новохайский) 08:04 1 мин 08:05
Кучеткан 08:19 1 мин 08:20
Карабула 08:48 1 мин 08:49
Карабула 08:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-77 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-16 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023


18:45 с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023