Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 12:20
Алтайская (Новоалтайск) 12:40 5 мин 12:45
Усть-Тальменская 13:49 5 мин 13:54
Черепаново 14:35 33 мин 15:08
Линево 15:34 9 мин 15:43
Бердск 17:05 5 мин 17:10
Новосибирск-Главный 18:07 51 мин 18:58
Юрга I 21:25 5 мин 21:30
Тайга 1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 2-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск 1 03:42 7 мин 03:49
Красноярск-Пассажирский 06:39 50 мин 07:29
Уяр 09:26 1 мин 09:27
Заозёрная (Заозерный) 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:14 2 мин 11:16
Иланская (Иланский) 11:47 17 мин 12:04
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:32 1 мин 12:33
Решоты (Нижняя Пойма) 13:13 1 мин 13:14
Тайшет 15:16 44 мин 16:00
Чуна (Чунский) 18:08 2 мин 18:10
Вихоревка 20:13 24 мин 20:37
Анзёби (Братск) 21:03 5 мин 21:08
Падунские Пороги (Братск) 21:43 3 мин 21:46
Гидростроитель (Братск) 22:03 2 мин 22:05
Кежемская 23:07 1 мин 23:08
Речушка 23:39 1 мин 23:40
Видим 3-й день 00:05 1 мин 00:06
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 01:32 13 мин 01:45
Ручей 03:26 1 мин 03:27
Янталь 03:39 1 мин 03:40
Лена 04:29 40 мин 05:09
Звёздная 06:22 1 мин 06:23
Ния 07:01 1 мин 07:02
Небель 07:35 1 мин 07:36
Киренга 08:14 5 мин 08:19
Улькан 08:58 2 мин 09:00
Кунерма 09:49 1 мин 09:50
Северобайкальск 11:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апр, далее 4 рейса в неделю


12:20 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апр