Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Геологическая (Югорск) - Серов 352Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 352Е отправляется от станции Геологическая (Югорск) в 01.48 и прибывает на станцию Серов в 09.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 352Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 352Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 352Е Приобье - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 20:17
Нягань 21:10 25 мин 21:35
Вонъеган 22:17 10 мин 22:27
Коммунистическая (Коммунистический) 23:18 2 мин 23:20
Конда (Зеленоборск) 23:57 2 мин 23:59
Верхнекондинская (Советский) 2-й день 00:35 41 мин 01:16
Геологическая (Югорск) 01:34 14 мин 01:48
Алябьево (Пионерский) 02:17 9 мин 02:26
135 км 02:39 3 мин 02:42
Атымья 03:08 3 мин 03:11
Пелым 03:29 9 мин 03:38
Оус 04:28 13 мин 04:41
Першино 05:57 1 мин 05:58
Ивдель 1 06:12 27 мин 06:39
Лангур 07:12 9 мин 07:21
Сама 07:48 5 мин 07:53
Уралзолото 08:09 2 мин 08:11
Марсяты 08:21 2 мин 08:23
Андриановичи 08:42 3 мин 08:45
Серов 09:38 53 мин 10:31
Лобва 11:53 12 мин 12:05
Ляля (Новая Ляля) 12:25 19 мин 12:44
Верхотурье 13:06 16 мин 13:22
Выя 14:13 10 мин 14:23
Верхняя (Верхняя Тура) 14:54 10 мин 15:04
Гороблагодатская (Кушва) 15:26 10 мин 15:36
Баранчинская (Баранчинский) 15:53 5 мин 15:58
Нижний Тагил 16:47 55 мин 17:42
Невьянск 18:33 15 мин 18:48
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 19:14 20 мин 19:34
Екатеринбург-Пассажирский 20:44 2 ч 19 мин 23:03
Верхний Уфалей 3-й день 00:52 20 мин 01:12
Кыштым 02:11 2 мин 02:13
Аргаяш 02:49 1 мин 02:50
Челябинск-Главный 03:53 35 мин 04:28
Миасс-1 06:13 2 мин 06:15
Златоуст 07:26 2 мин 07:28
Бердяуш 08:29 2 мин 08:31
Сулея 08:59 2 мин 09:01
Вязовая 09:51 2 мин 09:53
Усть-Катав 10:12 2 мин 10:14
Кропачево 10:42 23 мин 11:05
Аша 12:03 2 мин 12:05
Уфа 13:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 314 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Югорск, Геологическая
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
нечетные по 31.12 ..., далее примерно через день


20:17 четные по 30.12 ..., далее примерно через день