Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Геологическая (Югорск) - Серов 352Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 352Е отправляется от станции Геологическая (Югорск) в 01.46 и прибывает на станцию Серов в 09.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 352Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 352Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 352Е Приобье - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 20:17
Нягань 21:10 25 мин 21:35
Вонъеган 22:21 4 мин 22:25
Коммунистическая (Коммунистический) 23:16 2 мин 23:18
Конда (Зеленоборск) 23:57 2 мин 23:59
Верхнекондинская (Советский) 2-й день 00:35 43 мин 01:18
Геологическая (Югорск) 01:36 10 мин 01:46
Алябьево (Пионерский) 02:15 10 мин 02:25
135 км 02:38 3 мин 02:41
Атымья 03:05 3 мин 03:08
Пелым 03:26 9 мин 03:35
Оус 04:28 13 мин 04:41
Першино 05:56 1 мин 05:57
Ивдель 1 06:10 25 мин 06:35
Лангур 07:08 12 мин 07:20
Сама 07:47 5 мин 07:52
Уралзолото 08:08 2 мин 08:10
Марсяты 08:20 2 мин 08:22
Андриановичи 08:41 3 мин 08:44
Серов 09:37 57 мин 10:34
Лобва 11:53 3 мин 11:56
Ляля (Новая Ляля) 12:18 19 мин 12:37
Верхотурье 13:01 20 мин 13:21
Выя 14:14 20 мин 14:34
Верхняя (Верхняя Тура) 15:02 5 мин 15:07
Гороблагодатская (Кушва) 15:28 16 мин 15:44
Баранчинская (Баранчинский) 15:59 5 мин 16:04
Нижний Тагил 16:50 57 мин 17:47
Невьянск 18:42 15 мин 18:57
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 19:21 20 мин 19:41
Екатеринбург-Пассажирский 20:47 2 ч 15 мин 23:02
Верхний Уфалей 3-й день 00:51 20 мин 01:11
Кыштым 02:09 2 мин 02:11
Аргаяш 02:47 1 мин 02:48
Челябинск-Главный 03:46 44 мин 04:30
Миасс-1 06:14 2 мин 06:16
Златоуст 07:28 2 мин 07:30
Бердяуш 08:29 2 мин 08:31
Сулея 08:59 2 мин 09:01
Вязовая 09:51 2 мин 09:53
Усть-Катав 10:12 2 мин 10:14
Кропачево 10:42 23 мин 11:05
Аша 12:04 2 мин 12:06
Уфа 13:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 314 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Югорск, Геологическая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
10, 14, 18, 22, 26, 30 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 окт; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек


20:17 9, 13, 17, 21, 25, 29 сен; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя; 2, 6 дек