Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Геологическая (Югорск) - Серов 338Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 338Е отправляется от станции Геологическая (Югорск) в 18.27 и прибывает на станцию Серов в 00.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 338Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 338Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 13:06
Нягань 13:56 14 мин 14:10
Вонъеган 14:56 4 мин 15:00
Коммунистическая (Коммунистический) 16:00 3 мин 16:03
Конда (Зеленоборск) 16:42 3 мин 16:45
Верхнекондинская (Советский) 17:29 30 мин 17:59
Геологическая (Югорск) 18:17 10 мин 18:27
Алябьево (Пионерский) 18:56 3 мин 18:59
135 км 19:12 3 мин 19:15
Атымья 19:39 5 мин 19:44
Пелым 20:02 3 мин 20:05
Оус 20:38 2 мин 20:40
Першино 21:37 2 мин 21:39
Ивдель 1 21:53 7 мин 22:00
Серов 2-й день 00:17 43 мин 01:00
Лобва 01:51 2 мин 01:53
Ляля (Новая Ляля) 02:12 2 мин 02:14
Верхотурье 02:36 2 мин 02:38
Выя 03:29 2 мин 03:31
Верхняя (Верхняя Тура) 03:58 2 мин 04:00
Гороблагодатская (Кушва) 04:19 2 мин 04:21
Нижний Тагил 05:08 17 мин 05:25
Невьянск 06:09 2 мин 06:11
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 06:38 2 мин 06:40
Екатеринбург-Пассажирский 08:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 314 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Югорск, Геологическая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 24.09.2019 ежедневно по 07.12.2019


13:06 с 24.09.2019 ежедневно по 07.12.2019