Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пыть-Ях - Пермь 2 011Е «Ямал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 011Е «Ямал» отправляется от станции Пыть-Ях в 08.18 и прибывает на станцию Пермь 2 в 14.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 011Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 011Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 12:00
Коротчаево 14:17 10 мин 14:27
Сывдарма 16:28 2 мин 16:30
Пуровск 17:18 5 мин 17:23
Пурпе 18:35 17 мин 18:52
Ханымей 20:26 30 мин 20:56
Ноябрьск 2 22:25 5 мин 22:30
Ноябрьск 1 22:49 22 мин 23:11
Когалым 2-й день 01:12 5 мин 01:17
Ульт-Ягун 03:43 2 мин 03:45
Сургут 04:46 1 ч 1 мин 05:47
Усть-Юган 07:38 2 мин 07:40
Пыть-Ях 08:08 10 мин 08:18
Куть-Ях 09:42 2 мин 09:44
Салым 10:43 5 мин 10:48
Демьянка 12:36 18 мин 12:54
Юность Комсомольская (Туртас) 14:24 2 мин 14:26
Тобольск 16:01 20 мин 16:21
Усть-Тавда 17:58 2 мин 18:00
Тюмень 20:35 52 мин 21:27
Юшала 22:50 2 мин 22:52
Талица (Троицкий) 23:25 2 мин 23:27
Еланский 3-й день 00:38 2 мин 00:40
Екатеринбург-Пассажирский 03:30 49 мин 04:19
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 05:24 2 мин 05:26
Невьянск 05:52 2 мин 05:54
Нижний Тагил 06:39 10 мин 06:49
Гороблагодатская (Кушва) 07:38 3 мин 07:41
Теплая Гора 08:52 2 мин 08:54
Пашия (Горнозаводск) 10:06 2 мин 10:08
Чусовская (Чусовой) 11:10 40 мин 11:50
Лёвшино 13:51 2 мин 13:53
Пермь 2 14:20 40 мин 15:00
Менделеево 16:35 2 мин 16:37
Верещагино 17:05 2 мин 17:07
Кез 17:16 2 мин 17:18
Балезино 18:16 26 мин 18:42
Глазов 19:12 2 мин 19:14
Яр 19:45 2 мин 19:47
Зуевка 19:37 2 мин 19:39
Киров-Пассажирский 21:10 18 мин 21:28
Котельнич-1 22:58 2 мин 23:00
Шахунья 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Урень 01:15 2 мин 01:17
Нижний Новгород-Московский 03:23 12 мин 03:35
Ковров 1 05:33 2 мин 05:35
Владимир-Пассажирский 06:40 42 мин 07:22
Ярославский вокзал (Москва) 10:38
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1467 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-79 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-31 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пыть-Ях
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9, 11, 13, 15 ноя


12:00 8, 10, 12, 14 ноя