Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Пыть-Ях - Талица (Троицкий) 377Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 377Г отправляется от станции Пыть-Ях в 02.34 и прибывает на станцию Талица (Троицкий) в 18.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 377Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 377Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 07:36
Коротчаево 09:48 10 мин 09:58
Сывдарма 11:21 15 мин 11:36
Пуровск 12:25 15 мин 12:40
Пурпе 14:21 17 мин 14:38
Ханымей 17:05 30 мин 17:35
Ноябрьск 2 18:35 5 мин 18:40
Ноябрьск 1 18:56 17 мин 19:13
Когалым 20:48 5 мин 20:53
Ульт-Ягун 22:35 2 мин 22:37
Сургут 23:29 1 ч 7 мин 00:36
Усть-Юган 2-й день 02:01 2 мин 02:03
Пыть-Ях 02:29 5 мин 02:34
Куть-Ях 03:50 2 мин 03:52
Салым 04:46 5 мин 04:51
Демьянка 06:42 16 мин 06:58
Юность Комсомольская (Туртас) 08:35 2 мин 08:37
Тобольск 10:54 15 мин 11:09
Усть-Тавда 12:45 2 мин 12:47
Тюмень 15:17 51 мин 16:08
Талица (Троицкий) 18:04 2 мин 18:06
Камышлов 19:20 4 мин 19:24
Еланский 19:44 2 мин 19:46
Богданович 20:18 2 мин 20:20
Екатеринбург-Пассажирский 21:47 37 мин 22:24
Ревда 23:09 2 мин 23:11
Дружинино 23:51 28 мин 00:19
Красноуфимск 3-й день 02:21 1 ч 10 мин 03:31
Чад (Октябрьский) 04:22 2 мин 04:24
Чернушка 05:25 2 мин 05:27
Куеда 05:54 2 мин 05:56
Янаул 06:29 5 мин 06:34
Амзя 07:02 1 мин 07:03
Камбарка 06:14 2 мин 06:16
Сарапул 06:44 3 мин 06:47
Агрыз-1 06:35 58 мин 07:33
Ижевск 09:11
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 377Г Новый Уренгой - Казань
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 743 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пыть-Ях
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


07:36 нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день