Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 21:59
Мегион 22:55 3 мин 22:58
Лангепасовский 23:42 3 мин 23:45
Ульт-Ягун 2-й день 00:45 4 мин 00:49
Сургут 01:41 42 мин 02:23
Пыть-Ях 03:50 5 мин 03:55
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16
Салым 06:07 5 мин 06:12
Демьянка 07:57 16 мин 08:13
Юность Комсомольская (Туртас) 09:45 2 мин 09:47
Тобольск 11:17 10 мин 11:27
Тюмень 15:36 31 мин 16:07
Талица (Троицкий) 17:54 2 мин 17:56
Камышлов 19:08 4 мин 19:12
Екатеринбург-Пассажирский 22:04 28 мин 22:32
Ревда 23:20 2 мин 23:22
Дружинино 3-й день 00:01 28 мин 00:29
Красноуфимск 02:31 15 мин 02:46
Чад (Октябрьский) 03:38 1 мин 03:39
Чернушка 04:40 2 мин 04:42
Куеда 05:09 1 мин 05:10
Янаул 05:43 2 мин 05:45
Сарапул 05:56 2 мин 05:58
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05
Можга 08:06 3 мин 08:09
Кизнер 09:02 3 мин 09:05
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48
Казань-Пасс. 11:18 59 мин 12:17
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:13 2 мин 13:15
Свияжск (Нижние Вязовые) 13:30 5 мин 13:35
Куланга 14:30 20 мин 14:50
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа (Буинск) 16:07 5 мин 16:12
Ульяновск-Центральный 18:43 31 мин 19:14
Сызрань-Город 22:42 12 мин 22:54
Возрождение 4-й день 00:22 2 мин 00:24
Кулатка 00:46 2 мин 00:48
Сенная (Сенной) 01:55 5 мин 02:00
Саратов-1-Пассажирский 04:52 48 мин 05:40
Паницкая 07:03 3 мин 07:06
Карамыш 07:30 4 мин 07:34
Петров Вал 09:19 2 мин 09:21
Волгоград-1 12:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2188 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лангепас, Лангепасовский
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.07.2020 ежедневно по 31.12.2022


21:59 с 01.07.2020 ежедневно по 31.12.2022